Общество

Вы согласны требовать от правительства РФ заработную плату от 30 тыс рублей и выше во всех регионах

нашей замечательной страны! МЫ ЛЮДИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ТАЛАНТЛИВЫЕ И ХОТИМ ЖИТЬ ДОСТОЙНО!
Существует 21 Закон РФ от 98 (или 99г). , соблюдение которого позволяет всем жителям страны индексировать зарплаты до уровня 1990 года. с учетом инфляции. По нашим расчетам мы все должны получать как минимум 50 тыс. ( чтобы наш уровень жизни был на уровне 1990года) . Так что нужно требовать исполнения этого закона.
Федор Мащенков
Лучший ответ
Гульмира (Ирина) Манисова Наверное об этом законе плохо информированы люди.
У нас некоторые из особо активных требователей высокой зарплаты и на 10 тыс. в реальности не нарабатывают, а все еще чего-то требуют...
Гульмира (Ирина) Манисова Это Вы о себе написали?
А почему именно 30 тысяч? Это предел Ваших мечтаний?
Гульмира (Ирина) Манисова Я написала от 30 и выше 30 и дополнительные нули
требовательных людей оказалось очень много.
а что вы руками или головой умеете, требовательные люди? в ответах всякий бред печатать одним пальцем?
только не говорите мне, что здесь одни бюджетники! вчера уже гражданин доказал, что в бюджетных организациях нет ни компьютеров ни интернета, а зарплаты на все это дома не хватает!
ЗЫ кстати, а как тогда этот хмырь здесь появился?!
Гульмира (Ирина) Манисова Антон, люди много чего умеют, только привыкли молчать и соглашаться, а вам лучше жить среди папуасов, там и покажите свое умение.
Согласна.. . только от 50 тыс.
канечно, только сомневаюсь что з/п увеличится ...
Тимур Малько
Гульмира (Ирина) Манисова Давайте Все вместе об этом подумаем- о повышении.
Чтобы такую получать, нужно кого-то обделить. Банкиры, всевозможные начальники, которые распределяют деньги получают по 100-200 тыс и больше. Они больно не перерабатываются можно было бы им платить меньше, а другим больше . Если бы они не захотели работать за такую зарплату, то на их место ставить других людей. Но это не демократия, а социализм получится. Сейчас один рабочий кормит 10 чинуш, до революции 100 крестьян кормили 1 барина. Когда лучше жили?
Юрик Зюлин
Гульмира (Ирина) Манисова Пока люди соглашаются на мизер они и получают мизер, но стоит всем заволноваться и все изменится.
Согласна, я с вами.
Потребовать то можно, только вряд ли дадут.
Гульмира (Ирина) Манисова А давайте попробуем потребовать.
Заработную плату надо заработать, а не требовать.
Гульмира (Ирина) Манисова Люди работают не сомневайтесь, может вы халявите :-)
Ирина Кочекова Тогда при чём здесь правительство, требуйте от работодателя, если Вы не бюджетник. Только бюджетники сильно не переработали.
Ирина Кочекова Вот и подошли к главному, не зарплаты надо повышать, а создавать условия для нормального производства. Когда фермеру не дают навоз вывозить себе на поля - опасный груз, когда вместо своей чистой бойни, он должен везти на убой скотину на общую бойню платить деньги за перевоз и за услуги, там такая грязь, а у него чисто, но нельзя). Так что дело просто в увеличении рабочих мест, когда рабочих мест много, то и оплата из-за конкуренции будет расти, а если мало - то и работать возможно придётся за еду. С уважением.