Общество

Почему супруги утаивают друг от друга истинные размеры заработной платы ?

Наталья Божко
рамер моей зарплаты - для меня секрет - карточку давно отдал "на откуп" ))))
Светлана Урбанович
Лучший ответ
Не знаю где вы таких супругов нашли! ! у меня ни у супруги сроду заначек не было! и в родне такого нет
Наташа Дяченко
Знала только одну такую пару.
Я вот сама рассчитываю своему мужу оклад, в силу своей профессии. А если спросит размер моего заработка - правдиво отвечу. Чего скрывать, с такими, что до копейки проверяют расходы своей половины лучше не вступать в брак.
Павел Жуков
Никогда от мужа зарплату не прятала.
Да и он всегда приносит дает и говорит столько потратил туда, столько сюда. И у нас общая копилка. кому сколько надо тот столько и берет, без проблем.
Потому что это говносемья видимо.
Ooo Ooo
Почему утаивают?
Совершенно не интересуемся : я - доходами мужа, он - моими.
И всё прекрасно!

Да, женщины, у мужа ВСЕГДА должны быть карманные деньги, и не только на сигареты.
ну это тогда не семья. у нас никто ничто не утаивает, куча одна. и каждый покупает что считает нужным
Все просто. Очень трудно отказаться дать денег супругу (супруге) , если он (она) знает, что они у тебя есть. Поэтому пусть лучше думает, что у тебя их нет. Тогда будет возможность потратить их на что-то стоящее (для семьи, понятное дело).
знаешь такое-
Моя зарплата моя, твоя зарплата наша!
Ка
Катя
по разным причинам :
- чтобы оставить что то для себя
- для сюрпризов и подарков
- на бутылку
- на любовников