Общество
Почему вы никогда не говорите размер своей заработной платы))?
Шоп не сглазить...: -)
вот... .
за эти деньги в основном в рабочее время набрал эти баллы.... правда, за долго... почти за два года ((((
вот... .
Olga Tarasova
Ага,"без отрыва от производства":))Но как быстро!Я за 5 с лишним лет еще не накопила:)))Чемпион!
Сама не знаю, потому что....
Примерно вот....

Смысла говорить о размере никакого - кому положено - знают размер моих налоговых отчислений - а остальные - мимо ))
Скрывать и завидовать нечему - 10 000руб.
Стесняюсь..)
чтоб не завидовали.
как мне когда-то генеральный сказал, люди могут отлично работать вместе в команде и выполнять одну и ту же работу до тех пор, пока не узнают кто из них сколько получает ;)
Илья Фрибус
Это точно ! Я как узнал,что у того,кого вместо меня повысили сразу стал дурака валять . Я из кожи лез , а другого повысили в должности , и зарплатку на несколько штук повысили . А была комманда ! Вот так и рушатся трудовые коллективы сейчас .
точно. ни-ког-да. более того, никому )) спрашиваю: а с какой целью интересуетесь? и замолкают ))
Я ещё не говорю, где у меня ключи от квартиры, где деньги лежат.... пин код банковской карточки, то же для всех тайна...))
Так ни кто и не спрашивал.
В советское время никто не скрывал своей зарплаты. тем более, что разница в окладах была незначительная. После падения СССР все как то перестали рассказывать о своих "доходах", делают из этого секрет. В мире, где людям предоставлено самим спасаться, многие не хотят показать, как они спасаются и как это им удается. Если кто-то зарабатывает 15 тысяч, он предпочтет об этом молчать. Да и тот, кто имеет миллион в месяц, тоже будет молчать. Капитализм на дворе.
Я еще шифр от сейфа не говорю и ключ от квартиры не даю. И банковские карты прячу, а бумажки с пин-кодами сжигаю. Сволочь, в общем.
у меня 0, что украл все мое)))
а кому отвечать? ..и сколько? ):
Мне платят 35.890 тысяч)
Незнаю мне нормально)