Женщина сильно этому сопротивлялась . Вызвали охрану . При чем, ей кассирша несколько раз повторила надеть маску ...Но маски, по - видимому не было . Ей предложили купить упаковку масок на кассе, на что кассир получила отказ, женщина сказала " секунду пробить товар, ради этого не собираюсь тратить деньги ещё на маски ..." Этим она поплатилась .
А куда эти штрафы потом уходят, кому? В чей фонд? У нас опять ужесточили меры в транспорте и в магазинах ...
Общество
Вчера, в торговом центре женщину оштрафовали на 5 тыс рублей у касс, за неношение маски . Внутри...?
в следующий раз будет умнее.
у меня одна знакомая так же получила штраф, принципиально не носила нигде маску. а через 2 недели заболела и лежала в реанимации. вот так еще бывает. не правда ли замечательно, что ей не выписали счет на 100 тыс евро как в америке?
Gofurov Hasanboi
Смерть поверь не завтра так после завтра придет. Жалеют те кому есть что терять. А если не чего терять то и поверь covid-2 не страшен. Таким образом например определяю благосостояние того или иного человека, его нацию, его моральные устои.
Сволочи, что еще сказать... Издеваются над несчастными нищими людьми как хотят... А если у человека просто НЕТ ДЕНЕГ, чтобы купить маску? Даже одноразовую? Если у нее КАЖДЫЙ РУБЛЬ на счету??? Если ей НА ЕДУ своим ДЕТЯМ денег не хватает??? Если вы ОБЯЗЫВАЕТЕ носить маски и перчатки, так РАЗДАВАЙТЕ ИХ БЕСПЛАТНО! Тогда будете иметь хоть какое-то моральное право что-то требовать! А так серьезные люди вложились в эту дрянь, им надо бабло отбить и навариться... Вот и вся причина!
Но выход прост: покупаем ОДНУ ОДНОРАЗОВУЮ маску за 10 рублей. И носим ее ПОЛГОДА или ГОД, пока не истлеет и не сгниет полностью. Свою основную функцию ЗАЩИТЫ ОТ ШТРАФОВ она при этом будет выполнять. А вот сколько при этом людей я заражу своими золотистыми стафилококками, стрептококками, палочками Коха и всякой прочей дрянью, уж не говоря о ковиде, так это, уж извините, ВАШ выбор... Вы этого хотели!
Каждый паццак должен носить цак!
Наиль Валиахметов
Что такое " цак "?
маски нужно продать .. бизнесу нужно оправдать свои затраты и получить свой барыш
эти твари должны маски на входе бесплатно выдавать и утилизировать при выходе только так будет эффект от этих масок и при чём во всех учреждениях а ходить в одной маске месяц что бы только не штрафовали это ещё больше заразы разносить
приучают к холуйству... приказали одеть намордники - одели, прикажут ошейники...
На эти деньги закупают медикаменты...
Евгения Сапай
не... маски, которые потом нам втьхивают...
Легко сука отделалась, надо было бы на 15 суток запечатать
Ирина Кукушкина
на 15 лет

при Сталине её бы за углом просто расстреляли бы без всякой дискуссии.
Наиль Валиахметов
Что вы пихаете своего Сталина? Забудьте его, не те времена уже ...