Общество

Почему девушки популярны до 45 лет а парни до 25-27лет?

Мы рождены и живём не для популярности... а для счастья своего, детей и любимого мужа....)))
Aleksei Tarasov
Лучший ответ
Форму держать надо!
тогда и на пятом десятке нормально все будет...
Артур Цой
Ну на счёт Девушек не знаю - не скажу. Но есть некоторый Девушки которые и за 45 выглядят отлично - ни за что не скажешь что им столько лет.

А вот на счёт парней - тут Вы перегнули. Популярностью, прежде всего, пользуются женатые. Потом - разведённые. И меньше всего популярностью у женского пола пользуются холостяки. Но этот ( естественный отбор ) зависит от возраста пацанчика. Чем старше - тем больше попадаешь под этот отбор.

((( Вот женщины и дЭвушки - не надо теперича возражений. Вот Вы так вот именно созданы - Природа ( Мать Её ). )))
Юлия Жаркова
Наоборот же))
Irishka Irishka
если есть деньги ты всегда популярен
Андрей Иванов
Ты че тут селедка лапшу вешаешь? Женщины стареют быстрее и поэтому быстрее теряют популярность . Правда с такими мыслями ты никогда не будешь популярен хоть ты и мужик ( может быть )
Егор Леткеман
Зависит от конкретной девушки (парня) .
Дауни-младший, например, до сих пор весьма популярен, а ведь ему за сорок.
А есть девушки, которые и в 18-20 лет особой популярностью не пользуются.
Sayora Kozieva
чего-то вы все перепутали)
Лучше сохраняются или поддерживают свою красоту с помощью медицины и макияжа.
Не факт, кому какие нравятся, вкусы у каждого свои.