Общество
Интерестный(наболевший) ответ из моего удаленного вопроса, скажите что с это девушкой? Вопрос был про сексуальность.
Терпеть не могу девушек-коротышек(160см)! Потому что они хотят семени, потому что одеваются в детских магазинах. А еще не дай Бог вам встретится такая девушка-начальница....Это сущий кошмар, исчадие ада - потому что такие пигмейки самоутверждаются слишком гипертрофированно в противовес своему росту. А еще меня раздражает, что зачастую самый большой размерный ряд одежды по росту - 1,68 м! Меньше, т.е. на лилипуток всяких - пожалуйста! А то, что нормальным людям рукава до локтя доходят (у меня рост 182см) - на это производителям одежды наплевать!
Синдром гулливера, кажется так называется этот комплекс. . У девушки явные проблемы с самооценкой из-за высокого роста.
Не носи женскую одежду.
ее случайно не ангелиночка артюхина зовут? есть тут такой один травести. ненавидит женщин
Производители одежды - китайцы )))) Среди них высоких не бывает. А одежду они шьют по своим китайским моделям, потому что тупы.. .
Я как-то равнодушно отношусь к коротышкам, вообще на эту тему никогда не задумывалась. . Мне с высоты плевка лучше видно )
я вот тоже коротышка ( 152см ), но в детских магазинах никогда не одеваюсь, а про желание семени лучше умолчу.. .
P.S: большая женщина для работы, маленькая - для любви...
у турок, китайцев и прочих просто в голове не укладывается, это выше их понмания, что люди могут быть выше 170 см, у них 162 и уже в сборной по баскетболу, а ножкии выпрямила -топ-моделька
Не совсем поняла мысль: если размерный ряд до 168см, почему они одеваются в Детском мире. Лично у меня рост 171 и проблемы в основном в размере, а не в длине. Полно подруг коротышек, правда они уже давно не девушки, но вполне нормальные люди. Правда начальница коротышка, вышла когда то замуж не по любви и жизнь прожила с одним, конкретно неудовлетворённая (ни разу в жизни не испытала оргазм) , вот и стала редчайшей сукой, постоянно пытается на нас выместить злобу. И чего ты так взъелся на невысоких, только из-за одной стервы. Возможно ты ей нравишься, только понимает, что шансов нет вот и бесится. И про одежду ты зря. Если на фотке ты, то просто то что подходит тебе по длине, по ширине наверно на двух тебя хватит. Найди нормальное ателье, чтобы ушивали :)))))))))
у меня рост тоже 182см но если будешь заморачиватся об этом, это как эфект бумеранга, а насчет рукавов выбирай фирму МЕЕХХ!
Зухриддин Зайниддинов
Это писала девушка, девушкам тяжелее наверное с одеждой...