Общество

ЛЮБОЙ УДАЛЕННЫЙ ВОПРОС ,я РАСЦЕНИВАЮ ,как ТРУСОСТЬ ВЛАСТИ России .А Вы КАК СЧИТАЕТЕ?

Евгений Лыков
Удаляют все что модерам не по нраву, были и нормальные вопросы, которые имеют право быть, как мнение участника проекта Ответы, а поддержать или нет это уж личное дело остальных. А уж правила проекта, которые понимать можно по разному это уж отдельная тема.
A.
Acayipsin ...
Лучший ответ
"Остапа несло"
Евгений Лыков Добрый вечер!:) За собой почаще следите ;).
Евгений Лыков Татяна ,я что-то не поняла ,ЧЕМ собственно тебе ПОМЕШАЛ вопрос об еврее- поэте Каннегисере ? И не отмазывайся ,что это не твоих рук дело,я работала следователем прокуратуры ,так что понять КТО это сделал ,для меня не составляет труда ,в реальной жизни я за такие проделки ОБЛАМЫВАЮ РУКИ!
Такая же хуйня. В смысле - согласен с вами. У меня тоже часто удаляют, и вопросы, и ответы.
Даша Сюткина
а я, как чей то СТУК. Причём, стук того, у кого вся власть в стуке. А наша национальная особенность - отвечать стуком на стук?
*J
**janimka Jan***
Точно. Я задал вопрос о крещении Руси, его удалили. Но от 20 человек я всё же получил ответ.
Alexey Sverkunov
Вы думаете власти??
Aigerim ..)))
ну не всегда иначе и так можно тысячи посадить оно нам надо) Добрый день)
Евгений Лыков Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
модерация не может быть объективной, ясен уй. Основное требование чтоб модер торчал в инете -с туеву тучу часов в день, человек торчащий эту тучу часов в инете нормальным быть не может по определению, в основном шко и задроты разных мастей- комнатные патриоты, коммунисты, нацисты, религиозные фанатики.
Ришат Якупов
Я как раз тоже сейчас об этом думала.... главное успеть ответить.
Mehmet Yazıcı Seba
Факт!
Не согласна, Джонатан.
Власть России тут ни при чем.. .

Власть России в первую очередь заблокировала бы Твиттер
на территории РФ, как блокировали его другие страны... .

А то, что тут удалаяют... .
Так это модераторы.... их личная "политика"-на всякий случай... .
или по "стуку"...
Б!
Билал !
доброе утро. не согласен, есть просто понос а не вопросы. . то ли от ананистов толи от чего ещё и тд и тп. . но удаляют и злободневные и просто острые..
Елена Елена
Евгений Лыков Добрый день,Петя !:) Рада Вас видеть!:) Вы правы!:)

Нужна ли все-таки цензура интернету?
проще нажать на крестик, чем сидеть и думать что же ответить)))
если вопрос нарушает правила... можно и удалить... а если нет... то в модерах сидят явные школота))
Михаил *******