Общество
Вы за то, чтобы женщины одевались скромнее, выходя на улицу, или же вы не против, что у нас в норме ходить полуголой?
в жару, если тело красивое, то можно и по минимуму одеться ))) это и красиво, эстетично и прилично) голыми же никто не ходит )))
Решает все сам каждый для себя ) я одеваюсь как мне удобнее
Александра Миронова
Но вы и не женщина:)
За рулём опасно ездить, когда кругом много красивых, полуголых женщин, убиться можно, а так пожалуйста, я лично не против...
Мне искренне нравятся умеренно строго одетые девушки и женщины, это подчёркивает достоинство, а скромности всё меньше в нашем обществе...
Александра Миронова
Обратите внимание на мужские журналы: раньше эротичным считались просто девушки в купальниках, а теперь уже с голой грудью все фоткаются, даже публичные люди (певицы, актрисы). Что будет дальше - кожу сдирать будут?
Aleksander Voronov
Когда у вас с Алкой свадьба наконец?
Скромность - понятие относительное. Женщины в племени тумба-юмба ходят топлесс, и их мужчины считают, что таких скромниц, как их женщины еще надо поискать...) ) Я считаю, что женщина должна сама выбирать, как ей одеваться. Ведь очень важно, чтобы она нравилась и самой себе тоже. От этого зависит ее настроение. А мужчина должен принять ее такой, какая она есть .Или не принять - это уже его дело.
Ну если есть, что показать, почему бы этого не сделать.
1.отвечающим: оставьте религиозный аспект! Мусульманки и монашки одеваются так не потому, что им
нравится или не нравится, а потому что так ПОЛОЖЕНО "по должности", также как военные не могут себе позволить ходить не в форме.
2.. Скромность сильно зависит не столько от одежды, сколько от поведения. Самая закутанная прелестница может так сверкнуть глазами или так произнести "как дела" что мужики за стенку схватятся.
3. одежда. Мне кажется что женщина, как и мужчина если дружат с головой, то одеваются СООТВЕТСТСТВЕННО: на работу – строго, на пляж – свободно, на пикник – спортивно, на свадьбу – нарядно… . А не наоборот. И еще (об этом тут немного сказано) . Женщина должна уметь подчеркивать свои достоинства и скрывать недостатки. И вот в этом истинное искусство.
Главное, чтобы все причинные места были прикрыты, не нравится живите в Эмиратах. А скромность украшает, когда больше нечем украситься.
Александра Миронова
В Эмиратах, кстати, можно ходить как угодно - паранджа там не обязательна
нормы приличия нужно соблюдать
Мы за то чтобы наши женщины одевались поскромнее а чужие полуголыми
Вячеслав Абрамов
Думаю,что это самый точный ответ.))
Когда молоденькие девочки оголяются - нормально, сторойное женское тело очень красиво. Но когда тетки за 45 и живого веса под100 кило с голыми ляжками шастают - это вульгарно и неэстетично.
пусть в мусульманском мире все будет скромно. скромность-это достоинсво, когда нет других достоинств)))))) ) мне нравится, когда красивая фигурка-почему нет?!
Нужно быть скромнее.
Нечто среднее пожалуй.
Что не люблю в женщинах так это страсть к мужской одежде и деловому стилю. Это мужеподобно и некрасиво.
У нас в классе была красивая девушка, всё время ходила в длинной юбке. Ни разу не видел даже до колена. Потом на заключительный экзамен по физкультуре заставили учителя девок одеть шорты. Короче все только на неё и пялились, у директора вообще разум помутился, полез обниматься. А на тех кто всегда в коротких юбках ходили никто не смотрел. По моему чем скромнее девушка тем умнее.
Вячеслав Абрамов
Ну смотрели все,ну и что ?женщине нужен только ОДИН мужчина ,а не все...И из-за этих "всех" ходить в жару в длинной юбке ,постоянно путаясь в ней,терпеть неудобства и мучаясь?Овчинка выделки не стОит.