Общество

выходишь на улицу и видишь одних женщин, мужчины куда делись ?

Atashka Babajanov
не хочу осквернить мужской пол, наш учител по истории, мужчина, как-то увидел эмо- мальчишку и сказал )))
к 18 годам, они становятся большинство девушками ))))))))))))

а вообще если честно, то нужно пресмотреться, и вскоре найдешь свое счастье! ! оно не так уже и далеко !!!удаачи !!!
Елена Коваленко
Лучший ответ
Работают.
в автомобилях, на диванах..
Прячутся от женщин.... эмансипация....
Федор Гладышев
Сидим в интернете, бухаем в компании или играем в компьютерные игры.

Какой смысл выходить на улицу? На баб что-ли посмотреть? Да и что толку от вас? Подойдёшь познакомиться - если не лесбиянка, так отмороженная... одна из десяти в ответ улыбнётся на знаки внимания, у остальных - напрочь отсутствует мимика.
Atashka Babajanov у меня мимика нормальная на фото ?
Вымираем
Типа под домашним арестом у своих жен.
Марина Вялова
хоршие мужики на дороге не валяются, они лежат дома на диване.
а ты Милая не пробовала по сторонам смотреть а не только вперед или чаще оборачиватся назад.... авось и повезет )))))))))))))
Atashka Babajanov даже бывало и бежала следом, не то что оборачивалась. А потом поняла, что мужчины пользуются тем, что выбор -то для них огромен, и ведут они себя соответственно.
Все на работе - деньги куем!
Анвар *
И что самое интересное 99% женщин идет по левой стороне тратуара. К чему бы это?
Дарья Летова
Мужики все на работе
Евген Бозин
с пятницы еще не вернулись...
Может на работе.
а вам девушка ваша партия за которую вы отдали свой драгоценный голос не скозала что мужчин они как пушечное мясо отпровляют на мясорубку. а вы незнали что мужчины вымирают и что с каждым годом численность смертей мужчин превышает численность смертей женщин и что рождаемость мужчин с каждым годом снижается от рождаемости женщин.

P.S.ой как страно что вас об этом неоповестили не так ли?
Facking Emo
Atashka Babajanov я знаю больше вашего, вопрос я задала, чтобы люди призадумались.