Общество
А вы знаете я согласен что женщина должна быть скромней и не ходить полуголой и показывать свою задницу мягко говоря?
Один умный человек появился! Респект!)
Никто никому ничего не должен, кроме соблюдения законов государства. А заявление "это она меня спровоцировала своим внешним видом и манерой одеваться" - любимая отмазка сексуальных маньяков и насильников. Не можешь спокойно смотреть на откровенно одетую женщину - так это твоя проблема, а не ее: иди к психиатру и проси помощи.
Всё должно быть в пределах приличий.
Провоцировать на что? на насилие? Работайте над собой, мужчины.
особо провоцируемых успокоительным надо колоть.
А ВЫ не провоцируйтесь. Почти 40 лет назад у меня школьная форма была на 25 см. выше колена. И никто в обморок не падал.
Сeргeй Бобрeцов
Ох времена то были)
Сейчас у мужиков проблемы по интимной части начались, потому что у женщин всё открыто. В результате мужчины привыкают и перестают возбуждаться при виде женского тела.
Роза Талипбаева
И тут виноваты женщины...
Вы батенька хотите такой красоты нас лишить да вы предатель.
Роза Талипбаева
Так не провоцировать будем или импотенцию лечить?))
а потом фанатику от религии вздумается розги в школах ввести, если глазёнки блудливые шмыгают у муж населения, так юбка в пол не спасёт...
100 процентов!!!!
это твои заморочки, а мне не мешает
Вот и я о чем, не повсеместно, но дресс код нужно ввести.
Вот все согласны, а кто-то ведь врет.
я тоже согласна... купи мне пальто А?
покажите мне ту женщину которая ходит с голой задницей?
Я тоже согласна :-) за! За скромную Россию!
Я за разврат
В разговоре с американцами, гостившими у нас в России был задан вопрос 18-летней девушкой: " А почему у вас так вызывающе открыто одеваются, у нас как-то поскромней ходят" Я была даже несколько шокирована, всегда думала, что это пришло оттуда.
люди от животных отличаются тем, что способны сдерживать свои инстинкты.
почему я должна отказываться например от любимой и удобной мне одежды из-за того, что гипотетически кого то это может перевозбудить?
а если кого нибудь например возбуждает шея, или пальцы, мне что еще шарф и перчатки все время носить?
Логика Чаплина, кстати, предложившего дресс-код, мне кажется, явственно выдала его собственную склонность к искушениям, его внутреннее неумение контролировать собственную плоть. Сам себя спалил, так сказать.
Да кому какое дело, пусть хоть голыми ходят..
а мнение женщины тебя неинтересует
Полная чуш, одень на неё паранжу. А я люблю искать изюминку в женском теле в слиянии с природой.
не показывая свою задницу люди скромнее не становятся
А я как мусульманин-атеист не согласен. Пусть показывают часть попки пупочек, кому хоцца.