Общество
Вы согласны, что мужланы должны обращаться к женщине на "Вы",как к идеалу? Потому что мужчина хуже женщины.
Всяко бывает и часто - наоборот
Анекдот №1:
<<
Поручик Ржевский, задумчиво так, спрашивает Наташу Ростову:
- Наташа, ВАС никогда лопатой по п.. де не били?
- Нет. (с испугом) . -А что?. .
- Да так, к слову пришлось.. .
>>
Анекдот №2:
<<
Не становись между мужчиной и его друзьями! Помни, что друзей нельзя заменить онанизмом, а тебя можно
>>
<<
- Нет. (с испугом) . -А что?. .
- Да так, к слову пришлось.. .
>>
Анекдот №2:
<<
>>
советую труд Отто Вейнингера "Пол и характер" 150 летней давности не потерявший актуальности, для развенчания заблуждений полезно
Женщина - химера, это чудовище украшено превосходным ликом льва, обезображено телом вонючей козы и вооружено ядовитым хвостом гадюки. Это значит: ее вид красив, прикосновение противно, сношение с ней приносит смерть". Ее другое свойство - это голос. По природе женщина лжива. Она лжива и в разговоре. Она жалит и ласкает в одно и то же время.
Слышь, ты это..., завязывай. Если из дурки отпустили, то это не значит, что можно таблетки не пить.
Могут приехать и обратно забрать.
Бред величия называется.
Могут приехать и обратно забрать.
Бред величия называется.
..Ещё чего.. а дырку от бублика не надо?
это спорный вопрос, кто лучше
обоснуйте!! Или не задавайте таких провокационных вопросов! Могу привести много обратных примеров...
безусловно. а женщины должны целовать собак под хвост, потому что женщины хуже собак.
Я не доверяю женщинам. Как можно доверять существам, построившим свою жизнь на своем теле? Как можно доверять существам, чья суть — паразитизм? Они — важнейшие объекты гуманизма и морали, и с удовольствием принимают эту роль на себя. Они не работают и не творят — «наивысшая» похвала для женщины — звание «мать» . Звание, дающее неограниченное право паразитировать на мужчине, обществе, своем ребенке. Звание, которое дает право искалечить и изуродовать еще одну маленькую жизнь, возможно — нераскрывшуюся личность.
Женщина дважды бывает хорошей:
Или на ложе любви
Или на смертном ложе
Или на ложе любви
Или на смертном ложе
Нет, милочка.
Как я не обожаю женщин, а про себя плохого-не скажу. .
Ошибки-есть.
Но это-никак не связано с половой принадлежностью.
Кстати- 109 баллов-это хорошо. Иначе-не стал бы отвечать.
Ошибки-есть.
баба дура, не потому что дура, а потому что баба. а мужик сволочь, не потому что сволочь, а потому что баба дура