Общество

Если мужчина на шаг впереди всех мыслей и желаний дамы,т о это он такой ясновидящий, или она... среднестатистическая? )

А это же по правилам этикета, если о Дамах. Желания дамы, это как спуск с горы или с лестницы: всё время нарастают..., а мужчина, по этикету, должен чуть впереди быть, чтобы поддержать, если желания вдруг спотыкаться начнут.)) )
А так... большинство ведь про этикет и не ведает, только желания видит. )
Джон Блекмор
Лучший ответ
Просто мужчина опытнее, не более...
Анеля
Может я тоже глуповатенькая, но когда любишь стараешься угадать, что хочет твоя половина. Это приятно, когда попадаешь в точку и приносишь радость.
Mirzohid Latipov
Галатея, дорогая, Вы меня удивили: -)))) Давно уже доказано, что мужчины прогнозируют ситуацию, а женщины действуют по обстоятельствам: -))) С прогнозами, положим, все ясно - метеорологи научили, а вот действовать в предложенных обстоятельствах можно по-разному. Какая уж тут статистика? Нет, ну можно, конечно, в поддавки поиграть....: -))))
Нет это значит, что они долго живут вместе. У нас так, прожили более 20 лет вместе и часто уже думаем об одном и том же.
Это он себе льстит, а она кивает из вежливости. ;-)
это откудо такая статистика а?
нет, он просто мужчина с опытом
Ога, у Вас вопросы на миллион прям=)
Скорее, она.. . И даже не среднестатистическая. . а мягко говоря, глуповатая=)
Мужчине обычно о своих желаниях нужно прямо говорить, они даже прозрачные намеки не понимают.
Мой например поймет, что мне плохо и пожалеет только, если я ему об этом скажу.. даже если у меня это старательно написано на лице xDD
Настоящий мужчина любящий безумно женщину, готов для нее сделать все!
А женщина всегда для него, как ангел, - Божественное созданье!
Azad Aslanov
Это значит что мужчина джентпемен, а дама без особенностей.
Нет, просто ему её уже ну очень хочется! :-)
Danelya Mukanova