Общество

очем думает мужчина когда видит впереди нагнувшуюся за чемто женщину?

Mk M
я не мужчина.... не могу знать... .
наверное, ВОТ БЫ ВДУЛ!!!
Наташа ( Мандаринка666 ) Филипчик
Лучший ответ
Вы хороши собой сверх всякой нормы,
И я на вас взираю с обожаньем,
Мечтая эти правильные формы
Наполнить надлежащим содержаньем...
подумать страшно....
о деньгах... что мало их у него
Видимо, если женщина его вдохновляет, то об ЭТОМ!...:))))
Irina Advahova
ну если это женщина я - то какие ножки какая попка, ухх !!!)))))))))))) а главное мое достоинство - скромность)))))))
Ксюша Каткевич
Неужели я выронил кошелёк? Ведь не вернет, стерва наверное
Ирина Шавлюк
Незнаю, о чем думают мужчины, но лично мне говорят: ты лучше не нагибайся так, а то....))) )
А что хотят - так и не говорят...)) )
(шутю)
о том же о чем и ВЫ!
Sagdyn Allayarow
Сам знаешь.
Кира Куренёва
Каждый думает в меру своей испорченности...
Вопрос для мужчин, а отвечают практически одни женщины. Может ты мне скажешь о чём вы думаете? Наверное всё таки о чём то приятном?
Ю)
Юлия ))))))))))))
Не надо, скабрезных вопросовзадавать, Всё зависит, от возраста смотрящего, Сидят три мужика на берегу реки, Одному20,другому40а третьему 60,Речушка не широкая, Вдруг на другой берег, 3 девушки загорать вышли, Молодой говорит, поплыли ща познакомимся, и т, д, 40калетний, не ща плот какой найдём, и потихоньку переправимся, А последний говорит, ну вот еще плот, мне и отсюда всё видно,
Эка тебя разнесло хрен обойдёшь
Кенже Смаилов
Его мысли: наверное нашла кошелёк. А ведь на её месте мог бы быть я, если бы жена не попросила зайти
в прачечную....
это очень пикантный вопрос и озвучить его от имени мужчины, нужно иметь смелость...
Гульчита!! ! открой лудчше личико!!!