Общество

Может мужчина любить одну женщину 20 лет или врёт?:-)

Мария Столбова
меня же любит
Одинокий Nozirov
Лучший ответ
Я больше люблю, уже 21 год через три дня будет как расписались.
я со своей 27 лет
Лично я в эти сказки не верю. Любовь это страсть, когда при виде любимого (ой) "бабочки в животе" порхают. А какая страсть может быть к человеку с которым прожил даже 10 лет ?
Любовь просто перерастает в привычку и уважение.
Елена Ефремова
Ariana Grande Ф Вам наверно просто завидно?
может
Если смолоду начать, то и тридцать и сорок лет потянет. Как здоровье позволит.
Марина Малюга
Может!!!! И спасибо тем мужчинам, которые на это способны. Мы Вас за это любим и ценим.
конечно может. но это не будет ему мешать быть с другими женщинами
конечно врет
Игорь Листвин
может я вот 2.5 года люблю одну
Олег Урявин
может, когда встретились в молодости
а почему нет
Конечно может. все возможно в этой жизни. Только чаще всего в таких случаях вместо любви - привязанность и привычка.
Пётр Пеннер
может
может)
Роман Петров
Ещё как могуи люблю.
Может! И еще одну прилюбливать)))
если он однолюб, то может.
Может, много может, если захочет.
Может.
Может любить всю жизнь) но такое редко бывает
я думаю может))))
Конечно врёт, старая ему надоедает (в книге прочитано) Но если же и любит то только из-за того что долго живут и уже всё равно
а ты сможешь в течении 20 лет сосать одну и ту же вишенку ?
конэчно!
Легко !!!
Вполне возможно :-)
Тот кто любит искренне года и время не замечает.
Vital Koginov
мой 30 лет говорил, что любит, а сам гулял- сейчас выгнала.
Анна Вечёркина не важно что гулял , вам то он говорил что любит . Разлюбил , когда сказал вам в глаза об этом .
Вот така она любов ...Марина....