Общество

Мужчины ,почему Вам Нравятся Девушки-Болонки ?:)

Дана !!!
Болонки обазовывались сами по себе. Я их не выбирал. Это они предпочитали высоких и сильных.
А вот сам я всегда выбирал высоких женщин примерно моего роста (175-180 см.) , которые обладали длинными, стройными ногами при таком росте и рельефной задницей. При этом я просил их при выходе в прилюдные места одевать на ноги вечерние туфли на самом их высоких каблуках, чтобы она была бы даже выше меня самого.
Всегда считал, что женщина, кажущаяся выше своего партнёра, выглядит значительно более призентабельной и абсолютно не доступной для всего остального мужского окружения. Таких баб просто завоёвывают, а не просто подхватывают на ходу.
Попробуй - отними!

Михаил Дворянкин
Лучший ответ
ерунда, лишь бы в интимном месте было чисто
Ничего подобного многим нужен экстрим. Правда надолго его не хватает. В современном мире когда эмансипэ прут на мужчин как танки, жаждя власти, все больше и больше мужчин предпочитают коротать жизнь пусть с глупыми, но незлобными болонками, которые умеют оставлять пространство мужчине быть мужчиной и позволяют без всяких претензий на власть в семье, о себе заботиться.
Мне нравится девушка-мечта!
Болонки не для меня.
Джон Neojon
Александр Говоров А кто для тебя болонки? Я могу быть балонкой и королевой одновременно. Я балонка-королева, потому что мой рост меняется в течение суток на 10 см., вот так. А ты мечтай и дальше)
это еще называется миниатюрные ))
Марина
Дана !!! Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) Миниатюрная девушка может быть Выше 160 см. ,а это у меня сленг такой , Девушек маленького роста еще называют Кнопки :).
Мне нравятся приятные, добрые девушки, с которыми приятно общатся и с которыми приятно находится.... с чувством юмора здоровым которые... Цвет волос имеет для меня второстепенное значение. Жена у меня 168 роста... Женщина -лев... темпераментная...
Дана !!! Добрый день,Серж!:) Рада Вас видеть!:) Я о Маленьких Ростиком и Хорошеньких спрашиваю :).
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
А кто-то предпочитает длинных такс, жирных бульдожек, массивных бультерьеров... вкус каждого кобеля свой...
Роман Ярембаш
Мы всяких любим.
Саша Бут
В смысле - болонки?:) Просвети невежу!
Samekova_ Nazgul
...кто вам сказал, мне вообще кошки нравятся больше чем балонки....))
??
???????????????-
Так блондинки или болонки?
Pal Paloch
Дана !!! Доброе утро!:) Именно Болонки:).
Глупости.... ты мне нравишься.... ты же не болонка....
Янис Котрулев
Дана !!! Нет ,я НЕ Болонка :-)).
Мне нравятся девушки догини, высокие и стройные.
Elnur Nesypbaev
Александр Говоров А сам ты кривоногий пузатый карлик)))
А что, тебе это жить мешает?
девушки болонки это как собаки? вообще не люблю собак. псиной от них воняет. а еще с такими в одной квартире жить...
Роман Фадеев
Раиса Сидорова Но ты не лучше, раз опускаешься до оскорбления женщин.
Болонка - это мелкая, лохматая, тупая тявкалка???
дело вкуса =) каждому свое
Я всех люблю...