Общество

мужчина, а ты бежишь на перегонки с женщиной на каблуках ну кто первый займет свободное место в автобусе?)

смысл бежать, если потом придется этой же женщине уступать (только уже нагретое) место ))))
Александр Дудин
Лучший ответ
Мужчины так не поступают.
Шон '_' Безкуров
вообще не сажусь в общественном транспорте. на работе много сижу и в машине :)
вчера видел такую сценку - поезд метро подъехал - ну народ поближе к дверям - двери открылись - из задних рядов вырывается чурка, всех расталкивает - бежит занимать место. просто убил меня этот урюк. похер на женщин, главное что сам сел. и сидит - довольный - прямо до жопы.
Amina Marat
в городском автобусе я сажусь на сиденье только когда он на половину пуст
Саша Кубанкин
бабулька с рюкзаком всех опередит)
Осимова Лола
когда выпадет снег, поменяй каблуки на лыжи, в автобусе будешь первой
А*
А@t@n ***n***
Дай бог всем иметь свой транспорт а не общественный...
*~*~Светлана ~*~*
Александр Макарчук плюс пять, промахнулась)
Вот такую вот губастенькую я бы с удовольствием подвез до дома...
Обгонит всех бабулька верхом на коляске, которая как веслом орудует тростью.
Бумми Wow
нееее, мужчины не бегают, они сидят уже и ВСЕ спят )))))
Женщина на коблуках.. .
Так как её никто не будет толкать а она может себе позволить хоккейные приёмы...
бабушка-пенсионерка, без разговоров!!!
Людмила Нам
ха ха наблюдала такую картину. . было очень интересно
кто быстрей бегает и в хорошей спорт форме
ага фигачу локтями в разные стороны, несу в руках селедку завернутую в газетку и авоську с пивными бутылками
конечно, как каблуки обену, так сразу и наперегонки с женщинами -))))
Назым Арипова
а ты его каблуком по башке !
Lorina Gonciar