Общество
Как отличить умную женщину от глупой ..если у них одинаковые туфли и одинаковые платья?
Ум определяется по мыслям и поступкам, а не по одеже, по ней Валера только встречают.
Обое курицы немодные карочь каг то так:)))
Обе дуры - надо же так вырядиться.
умная смолчит а дура не заметит ..)
Бери, Валер, любую.
Жанара Даулыбаева
Ни ФИ га ж СЕБЕ у тебя опыт.. прям философ.
Умная до 50 лет замуж выйти не может
Валер, я платья не ношу. . Тока джинсы со свитерами и очки. Так что - сразу определишь..
Жанара Даулыбаева
а ты то почему не спишь..
Перед Вами обе дуры. Та, которая была умнее сразу бы ушла, увидев своего клона.
ум у женщин чаще не в промежности.. . не там ищешь. спроси у мамы, дурик
Жанара Даулыбаева
Ты бы мимо прошёл ..додило дурное
По делам их...
а вы задайте ей вопрос о динамике курса доллара
не в шмотках дело умная баба будет мудрей и смолчит и если у нее в башке есть чтото или осталось чуток мозгов то видно будет по ее поступкам и по поведениям также и по словам и действиям а дура и в африке будет дурой из ребра же созданы а не из земли
Спроси за кого голосовать будет!!!
По цвету волос!!!
Первчиное - по глазам и косметике. Вторичное - 5 минут общения.
Спроси у них что такое коагуляция.
увидишь двух одинаково одетых баб,... отойди подальше, щас эти глупые курицы начнут меж собой выяснять отношения ((((((
Попробуйте в глаза посмотреть :)
спроси у ние откуда берутся дети)))))))))))))))))
Жанара Даулыбаева
я думаю они оба будут в затруднении ответить
Взгляд... Глаза... Выражение этих же глаз)
Умных баб, одна на миллион,
поэтому не стоит заморачиваться.