Общество

Как отличить сильную женщину от умной?)

Elena Raponi
Я расскажу историю, которая произошла во время Великой Отечественной, описанной в шеститомнике еще при жизни Сталина, впоследствии уничтоженной и переписанной. В одном селе, которое захватили фашисты, оставались женщины и дети. Немецкий солдат хотел изнасиловать русскую женщину, но в углу так рыдал ее полугодовалый ребенок, что солдат решил заколоть его штыком, чтобы не мешал. Когда он поднял винтовку, женщина схватила его за штык и сломала его пополам! После эта картинка появилась на советских листовках, это подлинная история! Над этой бедной матерью проводили опыты, пытаясь заставить еще что нибудь сломать, но у нее ничего не вышло, как над нею не бились! Она была умна, когда поняла, что убивают ее ребенка, или она была сильной, когда пополам поломала штык голыми руками? Кто знает! Я думаю, что в русской женщине, одно другому не мешает!
Николай Митин
Лучший ответ
Умная женщина, никогда ни от кого ничего не требует. Она умная и умеет со всеми проблемами справиться сама. Значит она сильная. Умная всегда сильная.
А слабоумная размазня, выберет козла и потом всем жалуется, какой он козел, не понимат, что глупа
Ирина Ирина
Если есть сила, зачем ей ум..))))
Вадим Крутов
Понятие "сильной женщины" не является антиподом "умной женщины". Поэтому сильная женщина может быть одновременно и умной. Поэтому ваш вопрос некорректный!:)
По достижениям.... в социyме, карьере, личной жизни....
Сильная тянет на себе все и всех, умную носят на руках....
Хм.... тебе не отличить.... и не обижайся. Я тоже не отличу.. .
Дело в том, что сильная жещина и есть умная. Если ты не согласна, то обоснуй.... Я ответ знаю. Весь мой жизненный опыт его подсказывает.
Кайып Оразкул
Мне также думается умная и есть сильная.... глупая может быть только слабой.... ей не хватает ума поступить правильно
умная не может быть слабой...
Никак!
Глупая не сможет быть сильной по определению.
А умная настолько умна, что сможет если не быть сильной, то по крайней мере ей казаться.
сильную в плане физической? ? накаченная наверное
Ира Кирбиц
По мышечной массе
Сильную физически? А иначе умная женщина и есть сильная!
Васёк ...
сильная может сщелкать орехи этим делом а умная их подаёт...) )
Андрей Борщ
хм.... хороший вопрос.... значит умная женщина не может быть сильной....:)) )

ну так, навскидку.. . если девушка козерец по гороскопу - то скорей фсего сильная характером
Умение совмещать их
Это на лице написано. Если понимать так, что сила-в красоте.)))
Олег Жулев
Ну, если сила есть, ума не надо.
по вопросам!
Ahmet Djailybaev
А надо ли?
Умная в гору не пойдет.. .
А сильная по всей видимости ломится будет.. .
Это аллигория такая (а че она значит не знаю)
Farzana Didenko
сразу предложить "в кроватку" если откажется-сильная, если согласится-умная, ну а если по шее даст-сто процентов трансвестит!)
Умную понесут на руках, а сильная, сама всех понесет!
Дайте ей кубик, призму и шар и попросите вставить в углубления в стене)
Умная не будет показывать свою силу!
Да ты и сама знаешь)
По обуви.