Общество
На чужих ошибках учиться и без зазрения совести получать прибыль способен только подлец.Или как?Или как обычно?
Шоб стало меньше подлецов, надо делать такие ошибки, которые ни кого, ни чему не научат...
получается, что мы - страна подлецов.. . мрачновать как-то...
Ха!! ! Я всегда подозревала,
что ВСЕ Мудрецы-Подлецы! !
Вот так, как обычно..
что ВСЕ Мудрецы-Подлецы! !
Вот так, как обычно..
На чужих ошибках делают карьеру, а просто на чужих наживаются!)))
А учиться на чужих ошибках и при этом постоянно совершать свои -способны очень многие ...
Или либераст..
ах как он хитер.. подлец!
Не верю своим ушам, док!!!))))))) )
Ну, скажЫ, што ты стал
брать на выходные
приплод "самой большой АшЫПки" СОСЕДа!! ! -
а не требовать, таки, с неё ДЕНЕХ!!!.) )
Па-адлец!!!.))))))))))
Ну, скажЫ, што ты стал
брать на выходные
Па-адлец!!!.))))))))))
Только мудрец !!!:) :) :)
я всегда точно знаю, чего не следует делать. каждый раз, сделав это, я в этом убеждаюсь...
Это не подлец, это ростовщик Изя.
надо быть дураком, чтобы знать схему получения прибыли и не использовать её для своего блага. если не ты, то кто-то другой обязательно ею воспользуется
На чужих ошибках учиться и без зазрения совести нести убытки - вот настоящий подлец!)))))
Подлецу всё к лицу ;)
На чужих ошибках не получается, все равно делаешь свои.
умный в гору не пойдёт умный гору обойдёт.. подлецы тут не при делах. . если Сизифов больше то это их проблемы...
учиться на чужих ошибках способен умный человек, но, и, он не застрахован от сообственных ошибок
по-моему канцлер Германской империи Бисмарк в отношении планов императора объявить войну Российской Империи сказал: "На своих ошибках учатся только дураки! Умные люди учатся на чужих ошибках! "
странное сопоставление. на чужих ошибках учится мудрец. а прибыль получать без зазрения совести-это обычный российский бизнесмен)