Общество
Все мужчины покупаются на то,шо не все женщины продаются.Или как?Или как обычно куда?
У тех мужчин, которые могут только покупать, и женщины все продажные... Каждому - свое....)))
Зачем покупать, вокруг бесплатных полно...
они покупаются. . а потом всю жизнь себя успокаивают. . что она его любит.. и все это от ее любви..
Не Вы первый - не Вы последний, на том стоим и стоять будем!
Покупаются прежде всего Те - кому нечем заплатить, но мы и у этих забираем самое дорогое, что у них есть... (У кого жизнь, у кого жизненосители... )
Вот так, как обычно.
На каждый товар найдётся свой купец - разница лишь в цене....
Покупаются самой женщиной, вероятно? ну не все.... А те, кто сам не может купить))
или не все мужчины покупаются на то, шо не все женщины продаются, некоторые мужчины точно знают шо все женщины продаются (если накинуть цену конечно)
хм, мне не понятен вопрос. Природой так устроено, что самка выбирает самца, который обеспечит потомство. Что в этом плохого? Этим движется человек разумный в своей эволюции. А вашу маму тоже купили за побрякушки, мороженое и что то там еще, у оппонента выше спросите...
"Я не продаюсь"-- гордо сказала пленная рабыня торговцу.
Однако он не купился на это и выставил её на продажу.
И шо Вы думаете? Прогадал. Действительно, зараза, не продаётся.
Нихто не покупает.: -)))
Как обычно все туда же)
или как) )
пока есть спрос, будет и предложение))
ну да типа -"я не такая" гы гы гы.
Купить можно, кому это нужно-то.
Пробовал, но не получилось.... как то. Ну и пошел... куда обычно.
Да и женщины покупаются на мужскую состоятельность во всех отношениях.: -))))
всетаки ближе душевный контакт
У каждой женщины есть своя цена, кто то за мороженое даст. А кто то даже за ламбо не станет )))))))))))))))))))))
Наталья Бузунова
верно . а пугачёва -сама денег даст.