Общество

Феминизм - это общественное движение невостребованных типа,женщин.Или как?Или как обычно?

Антикоррупционное движение возглавляют или махровые коррупционеры, или те, кому взятки не дают. Потому что - не за что...
Пётр Трубачёв
Лучший ответ
Это движение создавалось с целью сокращения населения.
Olga Shamsutdinova
это движение начинали женщины, которые были очень богаты и востребованы, поэтому и боролись за равные правы с мужчинами
Андрей Уткин
Мне кажется, что наоборот, это движение востребованных, самодостаточных женщин, которые хотят, чтобы их не унижали мужчины... Впрочем, в Америке с ним явно перегибы....))))
Гм-м! ! Скорее - переоценивших себя - женщин. .
Ежели бы они не ловили "журавлей" - у каждой было бы в руке по "синице".
Вот так, как обычно.
"...типа, женщин... ":-)
не-а, Гугуцэ.. . просто женщин,
не довольных засилием "типа, мужчин"...:-)
Феминистки это женщины имеющие время и желание "побороться" с устоявшимся патриархатом.
Начиналось - как борьба за равноценную оплату труда с мужчинами, а пришли к откровенной развращённости и непотребству в любых эпостасях.
Глупое заблуждение, что они все могут без мужчин.
Да это лезбиянки и те кого никто не трахает. Дать им лопаты и пусть асфальт
укладывают.
Лиза Ликина
Олег Городецкий праальна, а мальчиков всех на подиум..
Феминистки изначально очень страшные, свою сексуальную неудовлетворённость перенесли в политику . Заметь, среди активисток - феминисток очень мало симпатичных, кто ж на них позариться на бабок-ёжек ?
D!m@ Ik
Феминизм - болезнь - типа расслоения мозга или кататонии. Болеют женщины, но заражают их мужчины.
Это наступательная операция. Права и свободы уже черт знает сколько лет у всех равные, а они всё боряться за что-то. Не трудно догадаться, что на самом деле их конечной и, к счастью, недостижимой целью является матриархальное общество.
---
Я слышал, что это у них модно на западе - всякие "общества по охране убитых енотов", но феменистов, наверно, переплюнуть и по возросту и по активности могут разве что всякие этнические образования.