Общество
Почему даже самый последний, никогда невостребованный у женщин урод, став гомосеком - сразу становиться среди них(женщин
хорошая подруга всегда в цене
а вы лесбияночек очень уважаете, разве нет?
Кстати, правда.. . я всегда хотел лесбиянку, потому как большинство гетерушек считаю.... ладно промолчу, а то заклюют. Зло не от баб, а от блядства. Дефки пидоров любят потому, что он чист перед ними как мужчина.. . девственник просто. Много молодых людей могли бы получить такую популярность признавшись в девственности, но для мужчины такое признание - хуже чем признание в принадлежности к секс меньшинствам. Кора.
З. Ы. Непонятно, почему все зло от баб.... ведь кроме баб вариант всего один - мужики, выходит беды от дуализма.. . Ай, да-ну вас
Из любопытства к непознанному.
вот уж никак не может быть их больше по этой причине!
все-таки они больше с мужчинами общаются, а не с женщинами!
Похоже, вы не любите женщин.... и поэтому предъявляете им какие-то странные обвинения, в которых они ...ну ни сном, ни духом.
Если верить пословице-"Свой сояка видет из долека" то можно зделать вывод что женщины ...
такие причуды женской логики)))) ) им же главноечтобы было с кем по бутикам шататься и с кем по телефону пидеть)
Потому что становится ПОДРУЖКОЙ, да еще страшненькой. Это ж клад.
Просто они не воспринемают его как объкт притязаний сексуальных, следовательно на их уровне. А тут включается солидарность, поэтому среди них оказывается!