Общество

почему даже самая последняя уродина считает,что парень за секс, им чем то обязан?

как мне сказал один англичанин: there is no such thing as a free sex. а ты нищеброд или не мужик, чтобы ей что-то взамен дать? ну найди себе тогда страшную, чтобы она тебе была должна за секс. или стань суперменом типа Брюса Уиллиса или Рональдо, тогда тебе будут давать за так.
Людмила Радаева
Лучший ответ
ОБычно - это так и есть
Понятное дело, она вам секс, а вы ей что?
Галина Чубай
Первая древнейшая.
К ним так и относиться надо.
А посмотришь - тут толпа восторженных да влюблённых баранов.
Ты перед ней сопли пускаешь, а она считает, сколь с тебя можно взять.
Хрен его знает! ! В сексе двое участвуют, баба тоже как бы удовольствие получает. Но они считают, что мы им за это должны больше чем они нам. Как по мне, так это обычная наглость, жадность к материальному и бабский эгоизм. Но равноправие, за которое они так яростно борятся (дуры!!!! ) скоро покажет им ошибочность такого суждения. Тогда им придется уламывать нас, и после свидания чмокнем в щещку, а на недоуменный взгляд скажем: Ты что!! ! Думала что я буду целоваться с тобой на первом свидании? Не, я не такой!! ! А после 2-3х месяцев еб.... ния мозгов тупая отмазка: Мы не сошлись характерами. Game over!!!
Артём Лоренц
зачем же спать с уродиной7
Лёха Иванов
Самая последняя уродина считает себя самой красивой!
Nikita Kozlov
Откажись от секса и ты вновь обретешь покой.
Воспитание такое с детства. Мужчина уже должен женщине потому что он мужчина независимо от того есть секс или нет секса. Если секса нет, то она называет это дружбой, а в действительности это не дружба, а динамо.
Инна Кононова
Дело в биологии и психологии . Мужчина готов трахать осеменять много женщин. У него нет ограничителя природного . Он создан для того, чтоб оплодотварять как можно больше самок, поэтому мужчины готовы на секс чаще и открыты ему. Женщина создана матерью, природа заложила так, что она не может давать всем подряд, она должна выбирать с кем трахаться, чтобы родить здоровое потомство.... При этом женщина должна позаботиться о своем потомстве и выбрать не нищеброда ))) отсюда и желание тогда поиметь, что то за секс.... И вообще если ты задаешься вопросом почему страшные хотят, что то за секс... Я могла бы спросить, а почему красивые или страшные или еще какие либо должны выбрать именно тебя дать???
Adilet Aronov
потому что даже "последняя уродина" является человеком. и у нее есть чувства как и у красивых девченок.