Общество
почему даже самая последняя уродина считает,что парень за секс, им чем то обязан?
как мне сказал один англичанин: there is no such thing as a free sex. а ты нищеброд или не мужик, чтобы ей что-то взамен дать? ну найди себе тогда страшную, чтобы она тебе была должна за секс. или стань суперменом типа Брюса Уиллиса или Рональдо, тогда тебе будут давать за так.
ОБычно - это так и есть
Понятное дело, она вам секс, а вы ей что?
Первая древнейшая.
К ним так и относиться надо.
А посмотришь - тут толпа восторженных да влюблённых баранов.
Ты перед ней сопли пускаешь, а она считает, сколь с тебя можно взять.
К ним так и относиться надо.
Хрен его знает! ! В сексе двое участвуют, баба тоже как бы удовольствие получает. Но они считают, что мы им за это должны больше чем они нам. Как по мне, так это обычная наглость, жадность к материальному и бабский эгоизм. Но равноправие, за которое они так яростно борятся (дуры!!!! ) скоро покажет им ошибочность такого суждения. Тогда им придется уламывать нас, и после свидания чмокнем в щещку, а на недоуменный взгляд скажем: Ты что!! ! Думала что я буду целоваться с тобой на первом свидании? Не, я не такой!! ! А после 2-3х месяцев еб.... ния мозгов тупая отмазка: Мы не сошлись характерами. Game over!!!
зачем же спать с уродиной7
Самая последняя уродина считает себя самой красивой!
Откажись от секса и ты вновь обретешь покой.
Воспитание такое с детства. Мужчина уже должен женщине потому что он мужчина независимо от того есть секс или нет секса. Если секса нет, то она называет это дружбой, а в действительности это не дружба, а динамо.
Дело в биологии и психологии . Мужчина готов трахать осеменять много женщин. У него нет ограничителя природного . Он создан для того, чтоб оплодотварять как можно больше самок, поэтому мужчины готовы на секс чаще и открыты ему. Женщина создана матерью, природа заложила так, что она не может давать всем подряд, она должна выбирать с кем трахаться, чтобы родить здоровое потомство.... При этом женщина должна позаботиться о своем потомстве и выбрать не нищеброда ))) отсюда и желание тогда поиметь, что то за секс.... И вообще если ты задаешься вопросом почему страшные хотят, что то за секс... Я могла бы спросить, а почему красивые или страшные или еще какие либо должны выбрать именно тебя дать???
потому что даже "последняя уродина" является человеком. и у нее есть чувства как и у красивых девченок.