Общество

как отказать парню в сексе?

короче это мой давнишний друг. мы с ним знакомы уже лет 5 точно. было время - встречались, потом разошлись (надо было рзъехаться по городам по разным причинам) вот. короче он приехал, а у меня эти дни блин. ну если бы их не было, я бы с ним переспала. а так мы не спали, просто ужимки какие-то и тп. в постели он офигенный, оч нежный, внимательный и т.п. НО я не хочу с ним спать и хз почему я ему не до конца доверяю. ВО! правда. всм это те отношения, где нужно доверие. если бы это был тупо секс и мы бы потом не общались, я бы переспала. но нам еще предстоит долгое общение. тем более я не могу понять, че он там с девушкой мутит. в том городе, из которого приехал. у него была девушка, еще неделю назад она оставляла ему на стене вконтакте фотку, где они стоят вместе. щас у них все сложно и вообще оба поубирали свои семейные положения. короче я хз. че мне делать а??? всм мне-то все равно, я вытерплю без секса, просто его обнадежила на сегодняшний вечер, но терь понимаю, что ничего не хочу.
послать нах.
Наташка Янкина
Лучший ответ
ой такие стенания.. спать или не спать вот в чём вопрос попробуй с резинкой друзья всё таки
Быть надменно - холодной.
Сергей Сухарев
Эрнис Жамал и ничего не говорить? пусть сам все поймет?
Ты уже ответила "не хочу". Сомнения ни к чему.
Твоя жизнь твоя ситуация как считаешь нужным так и делай. Захочешь будет секс не захочешь не будет
Nataliy Ivleeva
Когда эти дни, то сексом заниматься нельзя, иначе будет внематочная беременность.
Павел Руцкий
столько переживаний на пустом месте. не хочешь - так и скажи. переживёт.
сучка не захочет ...кобель не вскочет ...А приехал он специально к тебе? наверняка нет .. по делам наверно или к родичам ...решать тебе ...собирать всякую грязь или нет ...
Eugene Brighem
Ну не можешь отказать не отказывай. Из твоих соплей тут понятно только одно, что вы все просто бляди.
Миша Семенов
Скажи просто обломись ) уважать больше будет. Кстати много парней гулящих берут себе девушек без пробега. Анекдот в тему: девушка парню- секс только после свадьбы!! ! он ей - ну ты после свадьбы звяки там, я заеду )))))
Ну ты даешь))) хах) Мне б твои проблемы)))
Руслан ***
Эрнис Жамал ну да, вам легко говорить, а я еще маленькая и неопытная... ну как маленькая... 22 года как бы =)))
Ты дебильная какая то
Эрнис Жамал че обзываешься?
я не знаю че делать.
да, я понимаю, мое неадекватное поведение вызывает дикий баттхерт в задницах лиц мужского пола.
ну а че делать то???
Люба Белова не трахайся ты как собака веди себя прилично хуле там
Чем быстрее скажешь, тем менее обидней будет для него! Чем дольше тянешь тем хлопотнее будет. Как придет так сразу в лоб- "Извини я не хочу! "
Не ебать ему мозги, а прямо так и сказать. Или скинуь ссыль сюда.