Общество
Двусмысленные комплименты женщинам нужно повторять два раза,желательно двум разным женщинам.Или как?Или как обычно куда?
Вы неправы! Чтобы человек что-то запомнил, нужно повторить 7 раз, это психология, которой пользуются на выборах. Так что два раза - маловато будет, и для одной, и для многих других! Если сразу не послала подальше, будет слушать все семь...
Разумеется не одной и той же повторять, а то она подумает, что пластинку заело)
Да хоть сто раз, и хоть сотне-другой женщин -
ГЛАВНОЕ - ЧТОБЫ ИМ ЭТО НРАВИЛОСЬ!!!))))))))))))))))))))))
Когда Вы говорите двусмысленности - мы находим там намного больше, чем Вы даже надеялись. Плюс ко всему открываем и несуществующий глубокий смысл. Так что можете одни и те же заготовки говорить Всем Вашим женщинам - Все поймут по-разному.
Вот так, как обычно.
дело конечно хозяйское, но я бы от слов перешла к делу.
А ты любишь повеселиЦЦа, док!!!.)) )
разные женщины и реагъируют разно..) ) -
одна обрадуеЦЦа, другъая - огъорчиЦЦа,
но обе смутяЦЦа, обнаружЫв второй смысл..)) )
Ток. . мой тебе совет:
не гъовори их шЫПко высоконравственным..)) ) -
их мораль...) ) -
не позволит им угълядеть
скрытой в подтексте порядошности...)))
одна обрадуеЦЦа, другъая - огъорчиЦЦа,
Ток. . мой тебе совет:
их мораль...) ) -
не позволит им угълядеть
скрытой в подтексте порядошности...)))
Женщина всегда найдёт в комплименте смысл вместе с умыслом,
о котором, возможно, даже сам комплиментщик не догадывался,
ибо невозможно постичь глубину женского воображения: -)))))
Так что в поисках нового смысла комплимент
нужно повторять большему количеству женщин --
и Вы сами удивитесь, как многосмысленен Ваш всего лишь двусмысленный комплимент!: -))
Женя Андреев
Попытка рассказать мужчинам загадку лишь одну из многих?
Или как)
Важно не сколько и скольким сказать комплимент, а то когда и как сказать. Комплимент, будь он двусмысленный или нет, должен быть к месту и вызывать доверие: "правда? спасибо! "
Ну две щеки же.
Борис Удалов
Приветик!:-)) Навеяло:-))
- Барышня, а как вас зовут? – ласково шлепнул солдат прохожую по заду.
- Саша. – ответила прохожая и зарядила в челюсть хаму.
- Александра, сталбыть? – потирая челюсть спросил солдат
- Ну почему сразу Александра? Александр Федорович. – добавил с ноги Керенский – Ой.. чего-то я палюсь, по-моему...
Это опять таки зависит от смышлёности женщины.
Некоторые после несколько разового повторения, могут догнать и спросить: " А в чем смысл-то? ":-))))
Ой, так все делают.. .
вот и ответы о том же.. .
лучше одной и той же... .
но разные.... док, разные ...двусмысленности
вот и ответы о том же.. .
лучше одной и той же... .
Лучше их вообще не говорить, некогда не угадаеш какое и них настраение. Точно.
А лучше послать их обеих (обоих) , и сгонять за пивом (водкой)!
такие комплименты им лучше не далать - обидятся