Общество
Развлекаться можно по-разному,в том числе и с женщинами.Или как?Или как обычно куда?
с женщинами - это самые примитивные развлечения ...
Не можно, а периодически НУЖНО.))
Ой, с подругами посидеть - самое то! А для других развлечений есть мужчины.)))
с резиновыми?
Да, можно, КАНЕШНА!! ,
и с женщинами!!!))).. . ф том числе..)) )
И, даже, чем больше число
вовлекаемых женщин..))) ,
тем увлекательней
может оказаться развлечение)))
И догнать приятно,
и сдаться не стыдно))))
И, даже, чем больше число
вовлекаемых женщин..))) ,
тем увлекательней
может оказаться развлечение)))

И догнать приятно,
и сдаться не стыдно))))
Ну чтож, попробуй и с женщинами!... А вдруг природа возьмет свое?!..
Нееее: -)))
Женщин лучше разВлекать... а развлекатьсЯ можно по-разному, верно: -)))
В том числе и без них! Как всегда!)))
ну да в салки поиграть
У-у-у-у-у, а как женщины -то развлекаются с мужчинами - это вообще полное Динамо =)))
Виктория Кисабиева
ну да некоторые умеют крутить..Тип ЗДРаСТЕ
Канешна!: -)))
Поиграйте с ними в карты, шашки, чем не развлечение?: -)))
В подвижные игры, наконец!: -)))
Словом, включайте воображение: -))
В подвижные игры, наконец!: -)))
Словом, включайте воображение: -))
да, это называется сходить, гульнуть )
С женщинами можно!... иногда это даже и развлекает!... но могут быть и дети!...
развлекаться можно и одному. как обычно
Пробовал с женщинами - хорошо, попробовал с мужиками - лучше, не грузят.
Чего-то по-разному у мужчин не получается. В основном по-разному с женщинами.
А вот так пробовали????

я развлекаюсь каждый вечер по 2 часа с женщинами))) мы собираемся на заброшенном стадионе и гуляем со своими питомцами
Хм.. . иногда от развлечений у барышень (у женщин! ) рождаются дети)))))
сам знаешь ответ, зачем спрашиваешь?