Общество
Почему не сумевшая соблазнить мужчину женщина очень мстительна и считает святым долгом повесить ярлык "импотент"?=)
потому, что не сумела соблазнить
Так, в отношении ее, он и есть "импотент".
ругается ...к слову сказать мужчина тоже ту, что не соблазнилась называет некрасиво ...
"Виноград зелен". - сказала лиса.
Меня невозможно не соблазнить.
Анекдот про подобную ситуацию, но с чисто мужской точки зрения :
= --"Она тебе дала ?" --"Нет, а тебе? " --" И мне-нет! ! Вот блядь !"=
Задеты её болезненное самолюбие и слишком завышенная самооценка...
Гнилое самолюбие, чтобы остаться на высоте нужно унизить другого. Ущербность это душевная и эгоизм.
ей видней . а у вас что ...ярлыки после проверки снимаете...
Максим Разумов
В смысле буду ли я Вас соблазнять? =)
от зависти, зато другие ей говорят ,, Вот это мужииик ,,
Она повышает свою самооценку, что очень важно для женщины.
Смотрю, Ирэн, для тебя всё ещё актуальна тема "мужчина-женщина" :):):)
И не только для тебя:):): ) Ответов то, ответов.. .
И я туда же->>> Женщина позволившая себе отдаться Мужчине во имя наслождения - блудница.
А Мужчина может и действительно "импотент", а может морально устойчивая личность.
За Женщину в любом случае обидно... .
Ах да! На вопрос - почему - оскорбилась, оскорбляет.
За Женщину в любом случае обидно... .
Я думаю людям вообще свойственно, когда у них, что то не получаеться ругнуться, так легче!
А мужчина, не сумев завоевать женщину, называет ее проституткой?? ? Скорее всего просто из досады!!!
считает, что будет самым болезненным уколом.
А как же - женское самолюбие.. Себе то она никогда не признается, что не привлекательна.... Разве такое возможно???)))