Общество

Человек,предпочитает реальную помощь простому,пусть и молчаливому,но все таки состраданию.Или как?Или как обычно куда?

Вы дайте, а потом идите и сострадайте (((шо много дали
Руслан Билалов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но чаще первое однако
Денис Тимошин
А не получив этой самой помощи, терпеливо страдает, но молчит))))
Нужно человеку и то, и это.
Помощь без сострадания штука формальная. Сострадание помогает человеку переносить боль при оказании помощи.
Иногда и сострадание помогает и утешает душу!!!
Помощь+состарадание=милосердие
Жанна Макатова
Ирина Новикова Милосердие поповское слово!
Главное, чтобы сострадание было.
Не можете вы меня пожалеть, так хоть поплачьте вместе со мной))))
Николай Ефимов
Нет у меня сострадания к импотентам! И молчать я тоЖа не буду !
Помочь, помогу, выпрыгнуть в окно !!
КУДА там, док?!..))) )
Вокругъ - одни матерЬялисты!!..)) )
И всем плевать - КАК именно
ПРЕДПОЧИТАЕШЬ ТЫ?!!!)) )
...пусть, молча... .
но, без вазелина..)) ) -
ну, просто НЕРЕАЛЬНО СОстрадая...))))))))))
Подайте Христа ради, а свечку я и сам поставлю...
Реалист просто не предполагает второго.
Ольга Долженко
Когда человеку тяжко, ушел в себя, то ни то, ни другое не нужно
Farrukh Ishankhodjayev
...хорошо, когда можешь помочь.. . но иногда и просто доброе слово помогает...
ну если на помощь денег нет, то и страдай себе молча.
Айдос Баймаганбетов Мне Афоня рубль должен!
А без сострадания - шо за помощь? пособие, пенсия, льгота?
Реальной помощь бывает только из сострадания. конкретного человека к конкретному человеку.
Ирина Новикова Рад приветствовать:-))))рад!
Не знаю, как другие человеки, а я бы помощь предпочла, состраданием проблему не решишь.
sa
savaoleg69
И не только человек. Реальную помощь нужно давать всем : котятам, щенкам, деревьям, растениям, животным

АВТОБУС «МИЛОСЕРДИЕ» в Химках
Эдькин И
В большей мере предпочитает всплакнуть над участью своей пропащей, вызывая сострадание у окружающих и провоцируя их на "реальную помощь".)))
А это Ваш сосед:
"Мне соседа помощь не нужна. У меня для этой самой штуки Есть своя законная жена! "
Так и повелось:
- Вы ему сострадаете, а он Вам помогает!
Каждому своё...
Руслан Билалов http://otvet.mail.ru/comments/answer/362583816/
приколись,А.

Здраствуй моя трудоголик.В стране дураков,ещё не взошло солнце,а в лесу уже застучали топорами(((
Руслан Билалов только сначала раскрой вопрос.