Общество
Правильно ли что Малахов в своей программе "Пусть говорят" делает из реальных проблем простых россиян циничное шоу?
Разве только он, а все эти престарелые певцы со своими шоу. Как будто в России кроме Пугачевой никого нет. Просто надо людей тупить
это его работа и профессия
Это правда, но надо быть уж очень простым россиянином, чтобы участвовать в этом шоу и даже чтобы его смотреть.
Безусловно, это его хлеб: деток по головке гладит, а потом пойдет тусить и нажираться, а эти детки ему глубоко безразличны....
Я не понимаю, где они этих вырожденцев собирают, порываюсь посмотреть иногда, но не выдерживаю.
Малахова я.. . мягко говоря просто не уважаю. И внешне противный.
По моему-правда. Не смотрю. Отвратительное зрелище.
Правильно. . Такая поганая передача стала. . Собираются в кружок актриски и депутаты, и начинают учить жизни бедных бомжей и алкашей. . Тьфу,. . позорище..
Есть такое, но и люди там такие чаще всего, что их трудно жалеть.
Если я скажу что нет, не правильно, ты поёдёшь и ему морду набьёшь?
да скоты не те кто эти передачи делает, а те кто смотрит! Только спрос рождает предложение
Козлина он, и по жизни скорее всего тоже.
да, правда
сволочь он порядочная.. такие дела надо при закрытых дверях рассматривать..
даже я, закаленный и циничный дядька и то не сморю такую ху. . простите меня дамы ...йню.
конечно правильно, Кто эту обезъяну только выпустил в студию?
Это бизнес- ничего личного