Общество

Семью из пяти человек сожгли за участие в программе «Пусть говорят» . Малахов спит спокойно?

андрюха зарабатывает деньги а деньги не пахнут
Елена Мачулина
Лучший ответ
Малахов- человек без совести.
U=
Under-Pro =)
Дело тёмное.. . А Малахов-то при чём?? ? Ему платят деньги за РЕЙТИНГ! Руководители СМИ задают темы теле и радио передач. Нашли ублюдка - Малахова, способного за 5 копеек что угодно показывать и рассказывать. Вот такой он, козёл, Малахов! Для него "Деньги не пахнут. " Скоро все мы такими же станем...
А!
Александр !
Да ему по барабану. Главное-рейтинг и прай-тайм.
Timur Nazarov
Timur Nazarov прай-тайм
При чем здесь Малахов?
а что ведущий имел негативные намерения, или тут система криминальная сильнее искренности людей?
Причём тут Малахов. .
Вопрос в другом: " Путин, Медведев и всё остальное правительство РФ и российские криминализованные правоохранительные органы спят спокойно? "
А кстати вместе с ними и всё российское общество. . раз позволяет всё это терпеть.
К*
Камила ******
Я не смотрю подобную херню
Rahmonali Umetaliev
При чем тут Малахов? ! То же мне нашли стрелочника! Общество наше прогнило насквозь.... золотой телец правит всем!
Daur ™
За что же их сожгли. Может что наговорили. Пусть правоохранительные органы разберутся.
Олеся Козинова
Он сделает из этого передачу.
Россия-этим всё сказано-всё продаётся, всё покупается...
он то причём? , там власть повязана с криминалом вот причина.
Он тут причем?
вот ужас (( Не знаю на счет Малахова... но очень жаль, за что их так
Tanya Vakuliuk
Еще бы ему не спать. 100% скажет: "Ох, как жаль, но чтож тут поделать". А действительно, что еще он может сделать?... Просто пойти спать.
Sergey Konovalov