Общество

Ни когда не была в Питере,почемуто появилось острое желание увидеть этот город.Вы были там?Говорят красивый не сравнить

Хотела для Ваас фотографию найти, но боюсь одним снимком невозможно это передать. Я была в Москве, это очень быстрый скоростной город. Там даже транспорт быстрее движется. а у нас аура другая. . Приезжайте к нам, полюбите наш город!
Виктор Баравской
Лучший ответ
Вот и я всё собираюсь, но думаю, что при моём целеустремлении только внукам покажу "Банан" и др. новомодные излишества! ? Соберётесь... так хоть меня позавите настоятельно в приказном порядке.... шпасите.. так сказать.))
И_
Ириша _-_
Инна Лемзикова )))Хорошо))....))))....))))
Я города лучше и красивей чем Питер - не видел.... И уж с Москвой его не ровнять....
Юрий Дурненко
Вот я там и есть, около Елагина острова вид из моего окна в сторону Лахты . фото Павла Васильева
Фаризонов Азиз
Очень красивый город, влюбляешься с первого взгляда: архитектура, каналы, мосты, дворцы, храмы, парки, музеи.. . Обязательно съездите - не пожалеете. Один Эрмитаж чего стоит!
Петродворец, самое красивое место, в пригороде Питера ...Там действительно есть на что посмотреть ...
Очень красивый северный город, я там был раз 10-12, и даже одно время там жил. Чуть там не женился в свое время) ) Когда я впервые попал в Питер в 92-м году, меня постиг культурный шок! Люди там очень воспитанные, спросишь у них что нибудь - все объяснят, и чуть ли не проводят, особенно старшее поколение. Там даже драки разнимают. (В середине 90-х среди тульской молодежи ходили такие стихи: Я не люблю Москву - мне нравится Петербург...)
Борис Молчанов
мама там родилась.. зимой и осенью не стоит серый он какой то а вот летом вполне..
Сергей Зотов
Живу в Питере. В центре ночью красиво. Да я думаю в Москве не хуже с этим. Никогда не был в Москве.
Его не опишешь словами, надо видеть. торопитесь. пока этот пресловутый небоскреб не построили...
я в нём живу, красота
но есть и реально красивые места
Улугбек Саттаров в каждом городе есть и такое... зачем же видеть только это?
Анастасия Мудренко Видно, что нежилое помещение, к чему было именно об этом?
Наталия Кожевникова Красивый снимок) на втором этаже, левее центра, синий силуэт похож, чем-то, на троллейбус)) класс)
Чистенький- народ культурный
очень красиво! это нужно увидеть!!!
Была много раз в разные сезоны. Действительно красиво, есть на что посмотреть.
Нет пока. Тоже хочу, я много куда хочу. =)
Alexs Petrenko
Там Бодров снимал . И Пётр его построил, назло врагам . Русский город . Да там весь наш рок ...
говорят его петр 1й построил..
Сергей Асанов
сразу Шуру Каретного вспоминаю....
Петергоф.... это красота. Особо летом.
да, красив всегда был есть и будет, в любое время года... если не лазить по трущобам... А побывать каждому россиянину необходимо... там есть неподражаемая красота..
Я увидел Питер через фильм "Прилючение Итальянцев в России" =)) Там Андрей Миронов играет...) )
Вот из-за этого фильма мне и захотелось в Питер попасть, и попал.. . и так попал, что вот еще и еще раз хочется туда) )
В Москве тоже круто, но круче там где нас нету))
На поезде Сыч или как там его Коршун что ли за 3 часа доберетесь за 2500 рублей. Центр Питера красивый, но там отели дороже чем в Москве. Окраины ничем не отличаются. На вокзалах еще больше бомжей и пьяни ))
Как же я хочу туда.. .
Ради одного Петродворца стоит там побывать...
А мы тут живём.)) ) Приезжайте летом - ночи напролёт гулять будете и наслаждаться!!!