Общество

Откуда у Путина такое острое желание приукрасить действительность олимпиадой в Сочи, народ то не обманешь, смеются все ?

Что значит "не обманешь"? тут 99% людей вам будут с пеной у рта доказывать, что они живут в тысячи раз лучше чем среднестатичтический народ в "Гейропе", и что у каждого тут по машине, и квартиры у всех есть семиспаленные, и виллы тут у всех в Испании для "контраста" с раем России, чтоб не забывать, что не все так хорошо живут и иногда погрузиться в реальность, что есть люди, живущие хуже россиян. И что детдомы у нас самые лучшие и никакие американские семьи не заменят всех благ русского детдома.
И что дядя Вова - самый лучший политик всех времен и народов, делающий все для процветания России, а самое главное для стабильности и благосостояния нации вцелом и каждого отдельного человека...
Галий Ахмеджанов
Лучший ответ
Ну тупые смеются, а реально там столько всего построили, такой курорт сделали, столько спортивных объектов сделали (это задел для побед наших спортсменов на десятилетия вперёд) , тысячи рабочих мест создали...
ты гражданка США, а критикуешь Россию

ведь у вас в США абсолютно все многократно хуже
ныне США абсолютно дикая страна
вот один из примеров, АВТОМОБИЛЬНАЯ СТОЛИЦА МИРА ДЕТРОЙТ = http://www.youtube.com/watch?v=9v8hm_eHd0U
и подобных примеров в инете тьма
Kristi K
Правильно делает.
Ни чего смешного не вижу.
Вопрос из серии - почему нельзя "заниматься любовью" на площади.
Поживем - видим.
Весна покажет - кто, где думал.
Аслан Kужаков
Как ты уже затрахал, ты видно дебильный.
только дебилы смеются
Юлия Девяткова
Откуда у вас такое острое желание все опошлить и полить грязью. завидуете.
Что-то не видела таких смеющихся.
Ксения Котенко
Мы с тебя смеёмся, дурочка ))) И над вашим наркоманом - Обамой.
В том то и ВСЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ. С экранов телевизора - все пытаются приукрасить, даже это уже не приукрасить даже а тупо ОБМАНУТЬ. Во всем.
Islam Sabirov
дураки смеются, а Путин развивает регион.
Хорошо смеется тот, кто смеется последний))
я не смеюсь, мне просто пофиг
Khoren Dallaqyan
Тут чуть другое.
Надюля) ^^
насчет всех не знаю, а я плачу
@A
@@@айгуль@@@ Aigul
типичный совок
я не смеюсь, он все правильно делает.
Причем здесь конкретная личность - не понятно. С чего Вы называете свои пессимистические взгляды действительностью так же. Смех народа - добрый, не со зла. Может в чиновники? а. Не хотите? Тогда бы мы точно зажили. . Ээээх %))) ...А совок не нравится грязи %))