Общество

Москвичи, вас посещает желание покинуть родной город? Продать всё и уехать в экологически более чистый город.

Стало жить тесно в Москве и вредно для здоровья(плохая экология нас убьёт просто)
Посещают, но вот только с работой-то что делать, чем дальше тем меньше зарплаты.

З. Ы.
Сейчас пойдут камменты типа "зажрались"
Маша Остролуцкая
Лучший ответ
Наталия Тихонова пойдут они оттого, что видят, что пишет пресса, а сами не видят реальную обстановку в Москве(((((
Екатерина Демченко а! на воре шапка горит?
да давно пора сваливать в кремль или на барвиху или на бочаров ручеи
В других городах надо работать
Azamat Bilaaliev
Нет. У меня уж был такой опыт, ностальгия мучала жутко. Это только так кажется, что в деревню, к тетке, в глушь - оптимально.
Игорь Романов
А мне здесь нравится. . :) И.. . Зачем продавать-то? Сдавайте квартиру и живите на эти деньги где-нибудь в Италии, Турции или Греции.. . :))
так вам и надо!
Наталия Тихонова и вам того же
только в деревню
Расиля Ганеева
Да. Я давно хочу уехать в Горный Алтай, для меня это земной рай.
Нет! А вот очистить Москву от хлынувшей в неё грязи надо. Миллионы живут здесь нелегально, грязи от них много, но они не оплачивают свое проживание, москвичи оплачивают за них уборку, воду, электроэнергию, охрану.
Моя дочь живет в Самаре, у них те же проблемы что и в Москве, а я из за ихней суеты и толчеи, больше недели там невыдерживаю. Поэтому и живу в маленьком уютном городке, где вокруг сплошной лес .Красссота.
Посещает желание убрать всю шелупонь из Москвы, желательно с помощью ВС.
Я уже почти уверена что так и сделаю, но позже. Но сначала налажу быт за городом, а здесь пусть дочь живет.
Rose Nguyen
В Самару...
Чтобы и там все засра....
Наталия Тихонова всё зависит от человека...