Общество
Бабушка на улице милостыню просила, не было монет, даю ей хлеб, думала кушать хочет....она отказалась..Почему?
Так на хлеб у пенсионеров хватает. У них на колбасу денег нет. :)
В каком это бизнесе принимают хлеб в оплату? У нас вон и Армия спасения не принимает.
видимо она была не голодна
может деньги на лекарство нужны.
У нее дневная выручка может достигать Вашей недельной зарплаты. А хлеб ей совестно на помойку выбрасывать.
...я просил не хлебушек, а на хлебушек, а на хлебушек я люблю мазать икорочку. (с)
Если подаёте, то подовайте целый (батон, буханка) , что бы жизнь целая была, а не куском.
Ананьев Александр
Внучатам лоботрясам собирала на ВУЗ или отмазать от армии недорослей.Я лично уже очень давно не подаю
У меня был аналогичный случай, только просили дети., названивая в квартиры. Я дала свежеиспечённый дома хлеб и картошку. Хлеб начали есть прямо при мне, а картошку, как позже выяснилось, выбросили. Я тоже понять не могу: они голодали или нет?
Евгений Вертинский
Видимо хлебом наелись)
незнала ОНА мать Сифона и Бороды... так что если 2ой раз увидешь... сама знаещ как с ней поступать
не хотела тебя обделять
так бабуля видать на работе была
Потому, что ей хлеб не нужен.... только деньги или на бутылку или за место расчитаться
Просто дело всё в том что для начала это далеко не бабушка а как правильно тут сказали это работник причём наглый и порой её можно прировнять к гопоте. Эти так называемые субьекты живут давольно неплохо, получая пенсию со всеми субсидиями у неё выходит ококло 10000руб. в месяц. Если инвалид за какуюнить фигню с времён ссср бессрочно, тогда вообще 15000 руб. а то и больше может доходить. От природы этот работник обладает давольно неплохим здоровьем, незагубленным стрессами, смогом и прочим что убивает относительно молодое поколение. За некоторые деньги она орёт в три глотки на митингах, голосует определённым образом и пр.
Жалеть таких терминаторов обсалютно не стоит, ибо тебе если что она даже батон не предложит...
и за бутылку, и за место, и родным надо деньги отдавать. хлеб не оценят
Тебе б зарплату хлебом выдали, взяла бы?
Евгений Вертинский
Да....а что,с голоду помирать?
@meat.tm @
А если ситуация "не до жиру - быть бы живу?""
@meat.tm @
Я комментировала Ваш ответ за зарплату.
Деньги ей нужны были, а не хлеб.