Общество

Как корректно отказать гопникам, если они спрашивают мобилу позвонить, а она лежит у меня в кармане и это им известно?

B6
Brain 666
Скажи нету на балансе или батарея садиться! В крайнем случае так и скажи что недоверяешь! А дальше уже либо бегство либо драка либо они отваливают смотря на кого нарвёшься.
Daria Soboleva
Лучший ответ
Аня Соловьева Мой друган отвечает на такие просьбы так: "боксёры, не курим".
Бежать!
напугайте какой-неибудь чумой... редким медицинским термином и словом сифилис
Быстро убежать и все дела.
ОК
Олеся К
Скажи "свой купи"
Или на счету "ноль", или разрядилась.
Скажи братишки спалился на травке, телефон под прослушкой иду на контрольную закупку а сзади хвост
Пинком в харю всем.
Олег Чернов
Скажи, что только что сам отжал мобилу и за тобой гоняться менты.
Если у тебя такие проблемы, просто не носи с собой мобильник, пока не научишься с гопниками общаться, а то устанешь новые трубки покупать.
Аня Соловьева
С "гопниками" корректно не получится, боюсь.
Сергей Шумак
Забыл дома, уж извини))
Елена Ткаченко
зарядка кончилась
Ерик Ерик
русским гопникам..? -этих нужно только убивать.
Aslan Kogamov
Скоростным бегом.
Misha Rahmonberdiev
На, только там денег нет.
Это просто. Вытаскиваеш ствол и предлогаеш всем по очереди
Захотят-и так отнимут, вопрос - с пиздюлями, или нет
Сказать "Блин, ребят, мне не жалко, но я сейчас жду очень важного звонка от прокурора нашего района (назвать ФИО) , на днях телефон украли у меня, и его нашли с помощью спутника и тех кто это сделал, щас подъедут сюда за мной, поедем разбираться с ними. Не ожидал что мое заявление из полиции попадет в прокуратуру, видно чем то заинтересовало. Прокурор сказал, что в нашем районе порядок наведет! Извините, всего хорошего" и медленными шагами уйти. Если не поможет, то бежать.
С мобильным - еще ничего, а если требуют лечь в постель?
Steepanja Steepanja
Скажи что у тебя отказала кнопка "0" (ну или какая то которая часто набирается) , скажи что у тебя денег на нем нету, потому что ты звонишь бесплатно на какой то "другой оператор" (отличающийся от того на какой они хотят позвонить, спроси мол на какой номер хочет позвонить, и обломай) , про розряженный телефон лучше не говори, не поверят. А если есть реальная угроза драки, то смотря на обстоятельства: если драться не умеешь, то против двух и больше даже и не думай, если владеешь боевым то с двумя, а то и тремя справишься (я знаю таких на реале, кто справляется с кучей) , если есть поддержка, то и против троих можно попробовать (если уверенны в силах) , нос самая лучшая мишень.
Олег Маас
вытащить газовый баллон но внезапно
вариант1.скажи что у тебя села зарядка
вариант2.скажи что денег в телефоне нет
вариант3.скажи что твоя карта просрочена
культурно отказать
Никак не откажешь, бей сразу в нос и беги!
тебе с мр3, или камарой?)
Самый лучший способ - не встречаться с такими, бродя по темным переулкам!