Общество
Как корректно отказать гопникам, если они спрашивают мобилу позвонить, а она лежит у меня в кармане и это им известно?
Скажи нету на балансе или батарея садиться! В крайнем случае так и скажи что недоверяешь! А дальше уже либо бегство либо драка либо они отваливают смотря на кого нарвёшься.
Аня Соловьева
Мой друган отвечает на такие просьбы так: "боксёры, не курим".
Бежать!
напугайте какой-неибудь чумой... редким медицинским термином и словом сифилис
Быстро убежать и все дела.
Скажи "свой купи"
Или на счету "ноль", или разрядилась.
Скажи братишки спалился на травке, телефон под прослушкой иду на контрольную закупку а сзади хвост
Пинком в харю всем.
Скажи, что только что сам отжал мобилу и за тобой гоняться менты.
Если у тебя такие проблемы, просто не носи с собой мобильник, пока не научишься с гопниками общаться, а то устанешь новые трубки покупать.
С "гопниками" корректно не получится, боюсь.
Забыл дома, уж извини))
зарядка кончилась
русским гопникам..? -этих нужно только убивать.
Скоростным бегом.
На, только там денег нет.
Это просто. Вытаскиваеш ствол и предлогаеш всем по очереди
Захотят-и так отнимут, вопрос - с пиздюлями, или нет
Сказать "Блин, ребят, мне не жалко, но я сейчас жду очень важного звонка от прокурора нашего района (назвать ФИО) , на днях телефон украли у меня, и его нашли с помощью спутника и тех кто это сделал, щас подъедут сюда за мной, поедем разбираться с ними. Не ожидал что мое заявление из полиции попадет в прокуратуру, видно чем то заинтересовало. Прокурор сказал, что в нашем районе порядок наведет! Извините, всего хорошего" и медленными шагами уйти. Если не поможет, то бежать.
С мобильным - еще ничего, а если требуют лечь в постель?
Скажи что у тебя отказала кнопка "0" (ну или какая то которая часто набирается) , скажи что у тебя денег на нем нету, потому что ты звонишь бесплатно на какой то "другой оператор" (отличающийся от того на какой они хотят позвонить, спроси мол на какой номер хочет позвонить, и обломай) , про розряженный телефон лучше не говори, не поверят. А если есть реальная угроза драки, то смотря на обстоятельства: если драться не умеешь, то против двух и больше даже и не думай, если владеешь боевым то с двумя, а то и тремя справишься (я знаю таких на реале, кто справляется с кучей) , если есть поддержка, то и против троих можно попробовать (если уверенны в силах) , нос самая лучшая мишень.
вытащить газовый баллон но внезапно
вариант1.скажи что у тебя села зарядка
вариант2.скажи что денег в телефоне нет
вариант3.скажи что твоя карта просрочена
вариант2.скажи что денег в телефоне нет
вариант3.скажи что твоя карта просрочена
культурно отказать
Никак не откажешь, бей сразу в нос и беги!
тебе с мр3, или камарой?)
Самый лучший способ - не встречаться с такими, бродя по темным переулкам!
Похожие вопросы
- Свекр гинеколог,хочет принимать у Вас роды,Что делать ?Как корректно отказать ?
- Чурки отобрали велосипед,я бегал спрашивал телефон позвонить ментам,только пятый оказался человеком,остальные СУКИ.
- Вот к тебе подошёли три гопника как себя нужно вести что бы у тебя не увели мобилу???
- А гопников, которые мобилы отбирают, совесть потом не мучает?
- А вы бы поддержали гопника-боксера 100 кг, который отжимает у ботаников мобилы? Нет? Тогда почему Россию поддерживаете?
- Я канешна верю.. што вы все вьюноши и девушки. Паэтому скока вам лет, спрашивать не буду, не прилично это. Спрошу корректно
- Надо мной все ржут. У меня нету мобильника, хотя мне 26 лет. А щас даже у детей и то мобилы у всеху у первоклашек даже
- друзья гопники круто?
- Молодой парень попросил позвонить на улице! Схватил мобилу и бегом! Как людям верить?
- идете ночью и видете крепко спящего (пьяного) человека, рядом лежит его мобила. Ваши действия?