Общество
Свекр гинеколог,хочет принимать у Вас роды,Что делать ?Как корректно отказать ?
Прочитать "Казус Кукоцкого" :)
Пусть принимает, не чужой человек, да ещё и профессионал.
..открыто сказать и все.
Вы, должны сказать правду. Что хотите, что бы врач была женщина. В развитых странах у женщины есть право выбора, кто будет ее гинекологом-мужчина или женщина. Вы скажите, что у вас то же такое желание. У свекра есть наверняка коллега женщина, которой он доверяет. Вот пусть он сам и выберет. Кстати, свекр свою невестку не рассматривает, как сексуальный объект, а только как пациентку. У врачей свои тараканы в голове, это отдельная тема для разговора.
У меня была такая ситуация, я уехала рожать в соседний город.
Отказываться не стоит, подумайте.
Разве что у Вас между ног что-то такое, чего старый гинеколог еще не видел.
Скажи, что пусть лучше посоветует кого-нибудь из знакомых.
Нужно поговорить с мужем и объяснить, что психологически это очень некомфортно. Это будет мешать во время родов и наложит отпечаток на дальнейшие отношения с тестем. Пусть лучше свекр договорится с врачом, которому доверяет. А уже муж пусть по-свойски с отцом беседует.
Что дуркуешьТо1 какая Тебе разница, боишься что твою монду увидит. Ну и Дура!!!
вот маньяк вам попался свекр
Сергей Васильев
Да не мне ,просто абстрактная ситуация)))))))))))
да уж.. Я бы на месте свёкра не согласился. Но, если он знает КАКИЕ там остальные врачи и условия. Но тогда уж от без исходности, это ситуация ЧП. То только в этом случае прикасаться к невестке.
Скажите ему, что стесняетесь. И твердо стойте на своем.
просто сказать Нет. Заставить-то вас никто не может!
а зачем отказывать? кто же лучше справится, как не он?
а я бы не против была. т. к. в больнице у нас таааакииие работники просто ужас!! ну не все конечно. и что то качественно сделать или осмотреть могут только за определенную плату, а могут и обгавкать) грубияны еще те!!!)
когда будешь рожать, тебе будет всеравно. так что не переживай. а воспринимай его как врача а не родственника.