Общество

Вот к тебе подошёли три гопника как себя нужно вести что бы у тебя не увели мобилу???

попросить его мобилу, бабушке позвонить
Как подошли, так и уйдут.. . Если топчутся.. . бить первым.. . ))
*R
***vovan*** Rus
Daju sovet...
Samomu bolsomu i naglomu rezko DAT v nos!!! I - begom ...domoy/////
Юля Кудинова
)))) Призвать их по знамена Христа. И рассказать о небесах спасения.)))
Сидят на скамеечке два гопника, пьют пиво, жуют семечки. Первый:
— Вчера на дискотеке подхожу к одному васе и говорю: "Вася, ты откуда? ", а он мне: "Не твоё дело! ". Я думаю рамсы попутал, парниша, говорю: "Нунифига себе! Пошли выйдем. " Вышли, я ему там таких навешал, что он там уже неделю лежит.
Второй:
— Да, не люблю пацанов, что за базар не отвечают. Помнишь три дня назад я одному на улице 3 зуба за 40 копеек выбил? — Ну-ну. — Вчера заявляется он и его три дружка. И говорит: "Ну ты попал! ". Яговорю: "Вася, ты уверен? ". Он: "Отвечаю! ". Ну я ему по е**алу, все остальные сразу разбежались. А я взял ещё у него всю мелочь из карманов вытрусил.
— Гы-гы.
Мимо них проходит чувак. — Эй, 3.14дарасы, сигарета есть?
— Не курим, молодой человек.
Анюта Денисова
бежать
Вера Назарова
Купи себе нож, научись им махать и порежь пиздюков.
Сергей Рыжих
если они задались целью, то как бы ты себя не вел, тебе ниче не поможет
Юлия Бобкова
Скажу так по скольку сам был гопником когда-то давным давно)))) При разговоре не употребляй слова "Возможно, наверно, может быть, не знаю, ну да, ну нет" и т. д. тоесть на все вопросы у тя ответ Да или НЕТ!! ! Не говори про ментовку никогда им... что мол позвонишь сдашь.... найдут посадят! это все бред!
Мобилу не давай им в руки, даже если разводят на пацана!
им надо пускай попробуют взять! Если трое то кричи пускай 1 на 1 выходят или очкуны, они как правило за свою 5 точку и репутацию одинаково переживают! Будут бить терпи, но мобилу не давай, иди в отмах, бей что есть мочи, можешь кричать, тебя почитают психом.... да знаю никто не любит когда их бьют.... но встань и на их место ты для них жертва но как правило жертва не должна брыкаться а тут на те ты им в омах пошел... это их точно отпугнет....
Перво на перво: не иди у них на поводу: типа, ты че, отойдем, кого, в натуре, знаешь. Не разводись, одолеть не сможещь - резко "делай ноги", поверь это активность, а не трусость.
Купи баллончик перцовый. Советую KO FOG. Или "Русская защита".

Баллоном им в йепало и бежать. Если из строя насовсем не удасться вывести, то дезориентировать - точно. Убежать точно сможешь.

Баллон лучше травмата, скажем так, он тактическое превосходство дает, - из него не убьешь есессно, продается без лицензии. И уверенности придает. :)

Советую)

P.S. я бы лично после его применения ище хорошо откерачил их телескопической дубинкой. . но эт так, лирика))
Уверенно разяснить ребятам что невероятного не бывает .Если позволяет ситуцыя то тянуть время! Мобилу не в коем разе не давать! Если нет возможности вести диалог то лутшый способ привлеч внимание тем что вы кавото увидели назвали каким угодно именем и тот час стремительно делаете ноги!