Общество

как себя нужно вести в обществе)))чтоб посчитали за нормальную??))))

тьфу на общество)))))))))))))))))))) )

всем не угодишь!!! !

ваууу столько советов... .
...наверно я не нормальная))))))))))))))))))
Александр Кутько
Лучший ответ
Заходи незаметно, стой молча, уходи тихо...
Aktilek Bolatkanov
Вести себя нормально, хотя посчитать могут как угодно, верить в себя и не поддаваться критики в общем.
если в этом--гни свою линию, у тебя это прекрасно получается--будь собой.
а зависть---она и в Африке есть, без неё никуда.
Екатерина Лукьянова приветик радость))
да это просто вопрос)
мне уже все равно что говорят вокруг)))
Смотря в каком. В разном обществе по-разному. Называется это - этикет.
Tanya Marchuk
Вести себя нормально.
Айвар Ротар
притворятся
Приветик:) ) Сама всю жизнь озадачена этим вопросом:))....
общества бывают разные. Надо уметь ориентироваться по ситуации)))
Естественно.
Будь собой))
Макси М
если вам важно мнение толпы -то у нас в городе считают нормальной девку которая - одевается только в модных ТЦ, ест фастфуд, работает по блату, ездит на иномарке и спит только с богатыми немолодыми мужиками.
Александр Лазарев Вы со мной знакомы что ли?:)) правда, я ем в ресторанах, а не фастфуд и муж, хоть немолодой, у меня один:))
а ответ хороший!:))
Принимать форму того сосуда в который переливают.
быть личностью, а не стадом
Не ходить в одежде на нудистком пляже :)
Не порти воздух в лифте.
Не пей фэйри.
Не ходи в трусах в -30.
Не отказывай парням.
Не посылай священника посреди кучи верующих (опасно для жизни)
В зависимости в каком обществе, нормальных или нет. Уточните.
M G
не хамить и быть такой, какая есть, то есть натуральной. поверь, все будет хорошо, тебя заметят и оценят, кому надо, правильно!