Общество

Кто по мнению Медведева старается расколоть наше общество и с кем нужно вести решительную борьбу?

Дымовской вносит раскол в общество - он Враг? На кого намекает Гаранта Конституции России, гарант демократических свобод?
Видимо, речь идет о либерально настроенных гражданах. Об инакомыслящих, мнение которых расходится с официальным. Их собираются преследовать еще жестче. Вот и смертную казнь возвращают. Смертная казнь будет применяться как орудие борьбы с инакомыслящими. Люди и так люди гибнут, а если еще и официально можно будет казнить - будут уничтожать еще больше, чем при Сталине.
Правительству и политтехнологам идеология "Кругом враги" представляется очень выгодной, так как если "кругом враги", то население сплачивается в показной ненависти к ним, отвлекается от реальных проблем и задает меньше ненужных вопросов по поводу ситуации внутри самой страны.
Светлана Колесникова
Лучший ответ
На оппозицию намекает, которая не желает вступать в Единую Россию, правозащитников, честных журналистов...
Вадим Печаткин
Во-первых, сначала правильно было поставить вопрос: "А что из себя представляет это "наше" по мнению Медведева общество?! " Он имеет в виду свою ПРЕСТУПНУЮ, АНТИНАРОДНУЮ, КОРРУМПИРОВАННЮ и солвершенно НЕЛИГИТИМНУЮ власть? Ее что ли кто-то хочет расколоть? Наверное кто-то хочет поссорить Медведева с мэром Москвы Лужковым, чтобы лишить возможности Медведева говорить про его борьбу с коррупцией?
Общество Медведева - это партия ХОЛУЕВ и ПОДЛЕЦОВ из "Едим Россию"! А этих сложно расколоть, так как они всегда прислуживают ЛЮБОЙ власти, лишь бы быть у государственного корыта!:)
Те кто хочет отнять себе у властных персоналий народ - кормилец, отнять себе власть над народом. Эт для внутреннего пользования. Большевиков вспомни, когда они власть на свою банду получили. какая резня внутри началась!!!
Иван Гиевский
дымовский враг... стало быть евсюков друг... все же полярно... леха... поправь меня...
Иван Остроух
Таких, как Жириновский-президент обязан слышать и приблизить к себе. Ведь в программу Мосгордумы от ЛДПР-входило в программу именно проверить все эти госсзаказы мэрии по родным и близким мэра и его окружения и кто и как выигрывает эти тендеры на госзаказы... с отъемами и откатами.... и причастны к этим мероприятиям именно первые лица города. Так что, если мэр считает, -что в его лице оскорбили всю Единую Россию, то подавая в суд на Жириновского-мэр подает в суд на всех москвичей, ибо, мы, считаем мэрию и под ней коррумпированной всю Москву-некоторые округа рейдерски захваченные префектурами, прокуратурами, судами и т. д. это небезопасно уже и для президента -такие кумовства, братсва и панибратства.... страшное дело до каких размахов дошло.... чем это все закончится? для всех и сытых и голодных
Aij@n Aij@n@
Виктор Степанов Тебя вместе с Жириновским нужно отправить в психиатрическую лечебницу и оттуда ни при каких условиях не выпускать! За Жириновского голосуют только ДЕБИЛЫ и ПОДЛЕЦЫ!
Aij@n Aij@n@ Теперь понятно почему такой накат на ЛДПР.Только КПРФ-называют ЕР Едим Россию.Всех благ.
Ему надо начинать с себя.
Es Аs
Видимо он считает, что общество хотят расколоть те, кто не согласен с политикой ЕР и всей этой клики, которая там сидит. А ну еще какие-то мифические шпионы, которых содержит США и которые шакалят у иностранных посольств, джеймсы бонды по кустам сидят. Так, что там еще козлы отпущения - а, вот евреи, кавказцы, кто там у нас еще виноват во всех бедах...
Ainura Kurbangalieva