Общество
Как на Вас повлияли Ответы, Вы стали ещё добрее, или ещё злее?)
Да, действительно. Морда стала бледной, а глаза красными.
Да никак не повлияли.
То что по жизни есть полно людей, не умеющих анализировать то, что они видят своими глазами - я знал и до этого...
Повлияли некоторые люди, очень малое количество. Это очень позитивные и умные люди. Не стала добрее или злее, просто немного по-другому стала думать о людях в лучшую сторону
Я стала сторонницей текущей власти
Стала осмотрительнее, стала понимать, что не все "друзья", что могут оскорбить, унизить ни за что. Но не перестала любить людей.
Читая вопросы троллей из Израиля (их здесь действительно много) становлюсь антисемитом
Еще раз убедилась, что идиотов слишком много.
Слишком незначительная вещь, чтобы как-то повлиять на личность. Хотя, если тут жить.. . Опять же с ума сойдёшь...
Я стал как Штирлиц... -нордически стойким..))
Я-бы сказал умнее. Научился больше понимать собеседников.
Добрее
конечно. лучше, терпимее... люди тут все-равно приличные. К выборам мразота приходит. отлуп получает и постепенно умнеют.
Я стала смешнее!
Ответы никак не могут повлиять на меня, а всё, с чем я здесь столкнулась, только подтвердило мои предположения и укрепило жизненное мировоззрение.
Потерял веру в людей. .
стал терпимее к тупым глупым и злым
Еще грустнее. . Здесь наглядно прослеживается деградация населения.. . а молодежь иной раз кажется просто недоразвитой...
Пиво в киосках на остановках запретили, теперь здесь общаюсь с интересными людьми и прочими ))))
Стал теперь прихрюкивать.
..очень по_лож (и) тел, но гамма меня в них очень напоминает ленту вопросов, на которой болтаюсь живым трупом часто безполезно отданною живизною ответов не в тем.., и гамма эта = от великой самопонимающей ненависти-+до живой стеною во мне.., ( колеблю саму ленту ответов, в круглосу_точной русской рулетке всего одного не мною вомнепулеювопроса = тэ би ?, о нот тэ би ..,
Настёна Валайне
..колеблю саму ленту ответов , в круглосу_точной русской рулетке всего одного не мною вомнепулеювопроса = тэ би ?, о нот тэ би ..,>спасибо за ВЫтянувшуюся УМАВас рукою ( баллами пятину даденную Вами ИЗ В НА Схемки то и я СНАружи принял .= ЧТО ТАКОЕ "вопросы" ? ЭТО НУЖДА. ЭТО ЗАПРОЛНЕНИЕ тьмы = пустотот внутриатомов В МЕЖ ПРО_ТО_НАМИ= внутриумов пустот ( внутричерепных )ЗАПОЛнение В "РУССКОЮ РУЛЕТКОЮ"
ТО = В ЧЁМ ВСЕ БИЛЛИоны триллионов людей ВНУТРИ В НА Схемке = внутри всего одного генома шариком = галактики планетою В ИЗ ТОР(А) ИИ + вас , телоумом ВНУТРИ НАСтоящей схемки ЗЛО=ДОБРО

Я не изменялась и не меняюсь в угоду кому-то левому. Если вам нравиться и тут и в жизни работать подстилкой, пожалуйста, работайте. Стать добрее или злее могут помочь либо друзья либо враги и недоброжелатели. Друзья-поддержкой, пониманием, советами если их спросят. Враги и недоброжелатели-не спрашивая лезут в вашу жизнь с советами.
никак, мне просто приятно думать, что я кому-то хоть как-то помогаю)