Общество

Что вы никогда не стали бы есть??? Ток плиз, давайте вменяемые ответы - (не стали бы есть из продуктов питание)

Клопов, дерьмо, веники, и бигуди -не пишем! Ок, народ????
Каши... из всех только манную как то ем) )
кабачки, баклажаны в любом виде
окрошку
супы: рассольник, гороховый, щи
может что еще, но остановлюсь на этом
Гулнар Дуанбекова
Лучший ответ
Рахим Таварбаев Ну прямо извращение какое -то =))) КАК МОЖНО НЕ ЕСТЬ ОКРОШКУ?? -))
Крыс и человечину, всё остальное включая клопов, если приспичит, то съем, в еде неприхотлив
Валера Лисицын
если люди что-то жрут это ещё не значит, что это продукты питания :) а жрут люди всё, что в рот пролезло :)
Ольга Смирнова
Мне многое не нравится, но категорически я не смог есть только одно: отварное сало по-армейски. 30 килограмм потерял, но есть ЭТО так и не смог, несмотря на неоднократные попытки.
*_
**аня** ____Я
Я не могу есть овощи, кроме свежего огурца и свежей моркови, а когда вижу или чувствую запах овощей термически обработанных, мне жизнь не мила. И ещё, одна из самых жестоких хреней - это салаты.. . евпатий коловрат! ! как это можно есть?!?! Это ж натурально помои. Всякой херни намешають и едять.. . И ещё различают их как-то, мол вот этот хороший, а вот этот не очень. Меня это до смеха доводит. А слово "рецепт" в сочетании со словом "салат" вообще приводит меня в замешательство.
*** ***
Рахим Таварбаев Интересно про салаты =))) Впервые "слышу" такое категоричное мнение.
грибы и мёд
Ирина Сергеева
Дмитрий Ермолаев Мёд тоже не переношу!!!!
я бы не стал есть человека
Нет Фото
Дмитрий Ермолаев Угу((( А человек по вашему - это продукт питания?
Вменяемые ответы ))))))
Ну наверно жаренных жуков или скорпионов.... Насекомых вообщем )))
Павел Андреев
Сырые обезьяньи мозги
Перловку, минтай (есть куда более благородная рыба) ,куринные лапы и головы (некоторые из них варят холодец), свинные уши (вообще не понятно что за деликатес такой для некоторых), пирожки с ливером (куда приятнее положить мясо) , крекеры ( прям не могу заставить себя прожевать) . Зато обожаю окрошку, все виды овощей, морепродукты, не в пример предыдущим респандентам.
Клопов, дерьмо, веники, и бигуди - не стал бы есть однако, остальное могу)))
С*
Санчо *
Человечину.
А насчет жаренных членистоногих (муравьи, сверчки, тараканы, тарантулы, многоножки, личинки короедов) - не отказался бы попробовать.
жареных насекомых, змей и подобную заморскую гадость
МОРСКИЕ ГРЕБЕШКИ, И ЯЙИЦА пОД МАИНЕЗОМ, таааакая гадость буеее....
тухлятину
Павел Клеткин
любую российскую колбасу или тушенку
Мария Михайлова Подавись еврейской урод!
Я бы никогда не стал есть клопов, дерьмо, веники, и бигуди.
Никита Гусев
Устрицы.... НИ ЗА ЧТО НИКОГДА
Алексей Шламус Согласен на все сто! Я как-то лизнул, меня чуть....ну вы понимаете=)
Павел Андреев Зря...Они очень вкусные )
Про "никогда" я сомневаюсь. Человек может попасть в экстремальные ситуации и будет есть всё,что способствует выживанию, а не только продукты питания.
Именно есть?
Хз.. . я бы не стал есть кровяную колбасу, наверное.. .
Особенно из магазина.. . ФУУУУЭЭЭЭ!! ! )))
А так - таракана мадагаскарского (их едят) ну и всякую подобную гадость...
Пожалуй пищю Макдака не стал бы.