Общество
Хоть на один свой вопрос вы получили нужный ответ?)))
Не часто задавал конкретные вопросы и всегда получал конкретные ответы.
на основную массу вопросов я получила нужные ответы
на все 100!
;)
Да, в категории компьютеры, интернет
да вот точно на один вопрос из всех заданных я получила более менее вразумительный ответ ))
Вот только что задала, очень надеюсь, что получу)))
Александр Иоаннидис
..угу я уже защищаю во всю вас....где вы ходите???))))
Да, но не на все)
нет.... может просто ответ нужный я и так знаю, либо не могут ответить, во всяком случае на данный момент
ни разу здесь не задавал вопроса на который был прогнозируемый ответ.
ооооо мне тут очень помагают!!!! 1
бывало и такое везение
Не задаю, птмчт полагаюсь на себя.
а кому здесь нужны ответы или вопросы тут просто убивают время или прикалываются
А Вы уверены, что Вы сами точно знаете ответ на свой вопрос?
на парочку
ага получала, а блин вообще бывало что обосрут вопрос, вот те и ответ...
да в разделах, компьютерное, интернет, медицина, часто бывают моменты просто на приколе, но я стараюсь отвечать серьезно....
Задавать вопросы интернету чтобы получить ответ? ! Ну да, некоторым нужно что-то типа just do it - это именно НУЖНЫЙ ответ. Я всегда как правило знаю ответ на вопрос, который задаю, мне банально нужно проследить за реакцией общественности. Короче, да, только нужные ответы - ничего кроме.
получил
да конечно, был очень благодарен.
Да :)
Спасибо google
На, на один получил)))