Общество

А вопросы вы тут задаете которые вас интерисуют? Или желаете получить нужный ответ?

Ответ нужный получить хочется. Если он конкретый ( про здоровье, юридический.. ) А если просто мнение людей интересует . то уж как ответят. Интересно, какое есть мнение, кроме твоего. Советы бывают очень дельные. Но и мусора более чем !!
Anna Kekishvili
Лучший ответ
Наталья Ульянова Ну, вопрос надо задать правильно. Я так думаю. А шутников хватает. Ну, можно улыбнуться.))
от нефиг делать
у меня на районе тут такие девушки ходят
я пока за пивком выбежал
с одной познакомился
но на отношения сегодня я не настроен
так что я тут позадаю вопросы
Наталья Ульянова А с ней было бы веселей.))) Но, тебе видней. Лично я за.. Так что сходи еще за пивом.))
Я просто оцениваю, насколько поглупело общество.
Наталья Ульянова И как диаграмма? Куда ползет?))
Maks Velis Судить об обществе по "ответам" крайне нерационально ( я не сказала "глупо". Хотя к вам , такому УМНОМУ, это и подходит) После "ответов" можно было бы сказать на 100% , что общество деградировало. Хотя , к счастью, это не так. Стоит только перейти на другой сайт.
Когда интересуют-я "подшофе".А нужный ответ-тогда сама сурьёзность.
Nurik Nurik Привет.
Конечно, просто из любопытства. Нужный ответ нужно получать у профессионала.
Влад Шатров
а по настроению...
Юля Биткина
совершенно не интересуют. просто что то и от себя нужно отморозить. раз сам здесь сидишь
Игорь Кир
Наталья Ульянова Так ведь, надо извилинами пошевелить?))
А, ..по барабану! какой ответ кому-то нужен!
Отвечаю, как сам считаю нужным....))
Little Gnar
По-разному. Ведь дело не в том, чтобы получить нужный ответ. Дело в том, что интересно узнать, какое МНЕНИЕ имеют люди на вопрос, ответ на который вам известен.
Наталья Ульянова Есть такое мнение.))
То есть, если я правильно расштфромал первые это так, общий интерес, без надежды получить конкретный профессиональный ответ? Да и не нужен он. Или просто прикалываешься? Второй - нечто конкретное, с желанием получить точный ответ? Ну как тебе сказать? Вторые гораздо реже.
19L60M 19L60M
Наталья Ульянова А вдруг?)))
Хотя, надо быть дилетантом, здесь, что бы на что то надеяться.))
Желаю получить хотя бы один умный ответ
Наталья Ульянова Ну спрашивай. А вдруг за умного сойду.)))
тут адекват более менее только в компьютерах)))
Наталья Ульянова Дык там же, то же человеки.)))
19L60M 19L60M Ну не только, В большинстве наверное целевых темах. Но и в компьютерах иногда тоже такую пургу несут! Хотя меньше чем здесь, конечно. И намного.