Общество
зачем на серьезные вопросы ( например, не завелся дизель) дают идиотские ответы?
можно поприкалываться над двоечниками, над троллями, над придурками, но к чему умничать в серьезных вопросах...
Автор.
На этот вопрос уже давно известен ответ.
Тут только два варианта. Или не крутит стартёр, или нет соляры.
Всё. Других вариантов нет.
Надя Бояршинова
не я задавала. но спасибо.
Очень двусмысленно звучит.
Надя Бояршинова
в чем двусмысленность?
Правильный ответ можно получить ТОЛЬКО на правильно заданный вопрос.
На умные вопросы - умные ответы.
И наоборот.
кому задашь вопросы те и отвечают, просто не там задал вопрос
Ну чё, просто хотят блеснуть интеллектом (смеюсь).
Посмотри поступает ли бензин
Надя Бояршинова
спасибо, но это не я задавала вопрос. просто прочитала ответы и ужаснулась... человек завестись не может, опаздывает на работу, наверное...
☾♥Lex - L ﻉ√٥♥☽
БЕНЗИН ???А куда в дизеле должен поступать бензин???
Каков вопрос, таков и ответ.
Видите ли, уважаемый знаток 276, то что вам кажется "серьёзным вопросом", вроде завода дизеля, кому-то может казаться юмористическим или попросту идиотским. И он вдоволь насмеявшись, шутит в ответ.
Ну правда же смешно.
А зачем здесь вообще задавать подобные вопросы?! В надежде получить чудный грамотный ответ? Есть более надёжные источники для поиска правильного пути.
Тут редко очень, нормальные вопросы
Еще реже нормальные ответы
Баллы копят, как будто им за это реальные деньги дают
Это "Ответы". Здесь не ищут ответов на серьёзные вопросы. Здесь вообще не ищут ответов. Сюда срать ходят.
Надя Бояршинова
жаль... хотя не все. мне один специалист очень помог.
Наталья Ревенко
Андрюш, а ты сюда зачем приходишь? Срать свой бред про атеизм? Ты что, на столько глуп, что не понимаешь, что Бог есть?
Потому что всем поххуй на твой ебанный дизель. Тут поприкалываться над далбоебами приходят. А ты, задав такой вопрос, стал одним из них. Извини за жёсткость, но правда, она такая
Надя Бояршинова
вовсе нет. есть нормальные люди. вопрос о дизеле не мой. ответы возмутили. если человеку не хватает опыта, он не долбоеб. долбоеб тот, кто этого не понимает.
а для "поприкалываться" полно дурацких вопросов. это вопрос был не дурацкий. человек обратился за помощью...
..а вдруг и вправду мотор утащили? ..нне буваит гавариш?!
Надя Бояршинова
видно хирург неплохо над вами поработал
не завелся дизель? Офигеть, какой серьезный вопрос... Сверхсерьезности просто. Ох, извините, что мы тут тупим и не угадываем почему это у вас не завелся дизель...
Надя Бояршинова
во-первых, не у меня. во-вторых, у чела и так проблемы, на работу опаздывает, а тут еще придурки нервируют...