Общество

вопрос к 18-ти летним теоретикам профессиональной армии

прочтите, может кому-то из вас стыдно всетаки станет?
http://www.rulife.ru/mode/article/1298/
A.
Akella .
Правильные мужик вещи пишет, я из офицерской семьи и твёрдо знаю: наёмная армия не сможет эффективно защищать Россию, её нужна призывная армия, армия защитников Отечества, а не наёмников, которые за деньги способны убивать, но умирать за деньги они не смогут
Алишер Халилов
Лучший ответ
Сын не сидит в ответах. Но знаю его мнение. Волнует парня : в какой стране, среди кого предстоит жить,
во что выльются преобразования . Он сам хочет идти в армию.
На счет частной, корпоративной армии - боюсь, что это реально. Меня больше всего и волнует, что сын идет в армию с не совсем понятным командованием и целями.
Минус три
Надо брать пример с америки. Они берут не количеством а качеством. Мы должны поступать так же. Правильно говорят, что генералы готовятся к прошедшим войнам. Если случится война, то она будет резко отличаться от предыдущих, поэтому надо сделать правильные выводы и реформировать свою армию с учётом новых технологий, а также менять тактику и стратегию. Америка не считает своего солдата быдлом, неким расходным материалом!! ! Для них солдат - это гражданин. Почему Россия не берёт пример с США в этом отношении. Смерть наука лёгкая - убить человека легко, а вот родить нового и воспитать его - это дело уже посложнее будет. Человек - это мера всех вещей. Нужно учить историю для того, чтобы не повторять прошлых ошибок.
Юра Ларионов Ага,не считает,они за 9 лет Вьетнама потеряли около 60 тысяч своих солдат,а мы за 10 лет Афгана потеряли 15 тысяч,и после этого вы говорите,что мы относимся к человеку,как к быдлу?Прежде чем что то писать,подумайте 10 раз,чтобы не смешить народ подобными заявлениями
Инна Шульга Родной, какое качество?

в ираке 2 сыновей Саддама хусейна в маленьком доме не могли 2 дня взять. и в конце концов взяли с поддержкой танков.
Я хоть и не 18тилетний теоретик профессиональной армии но все-таки
http://www.inosmi.ru/translation/250190.html
Илья Выборов
он прав
Это только теория.
Akella . минус два
Я прочитал. Храмчихин мудаг. Вы про это? Наченающий пейсатель, ни слова не подкрепленно документом. Желтая пресса. Чем хотел удивить?
Редактировал!! ! Вы еще рбк смотрите или дВести. Полнейшее зомбирование родителей и старших братьеф!
Гамно это, а не теория.
Akella . минус один...