прочтите, может кому-то из вас стыдно всетаки станет?
http://www.rulife.ru/mode/article/1298/
Общество
вопрос к 18-ти летним теоретикам профессиональной армии
Правильные мужик вещи пишет, я из офицерской семьи и твёрдо знаю: наёмная армия не сможет эффективно защищать Россию, её нужна призывная армия, армия защитников Отечества, а не наёмников, которые за деньги способны убивать, но умирать за деньги они не смогут
Сын не сидит в ответах. Но знаю его мнение. Волнует парня : в какой стране, среди кого предстоит жить,
во что выльются преобразования . Он сам хочет идти в армию.
На счет частной, корпоративной армии - боюсь, что это реально. Меня больше всего и волнует, что сын идет в армию с не совсем понятным командованием и целями.
Минус три
Надо брать пример с америки. Они берут не количеством а качеством. Мы должны поступать так же. Правильно говорят, что генералы готовятся к прошедшим войнам. Если случится война, то она будет резко отличаться от предыдущих, поэтому надо сделать правильные выводы и реформировать свою армию с учётом новых технологий, а также менять тактику и стратегию. Америка не считает своего солдата быдлом, неким расходным материалом!! ! Для них солдат - это гражданин. Почему Россия не берёт пример с США в этом отношении. Смерть наука лёгкая - убить человека легко, а вот родить нового и воспитать его - это дело уже посложнее будет. Человек - это мера всех вещей. Нужно учить историю для того, чтобы не повторять прошлых ошибок.
Я хоть и не 18тилетний теоретик профессиональной армии но все-таки
http://www.inosmi.ru/translation/250190.html
он прав
Это только теория.
Akella .
минус два
Я прочитал. Храмчихин мудаг. Вы про это? Наченающий пейсатель, ни слова не подкрепленно документом. Желтая пресса. Чем хотел удивить?
Редактировал!! ! Вы еще рбк смотрите или дВести. Полнейшее зомбирование родителей и старших братьеф!
Гамно это, а не теория.
Akella .
минус один...