Общество

Зачем задавать вопросы в ОТВЕТЫ@mail.ru ?)) Все всем и так понятно я серьезно)

Я тоже так считаю. Это надо для политических кругов, для определения дальнейших действий, синтезируя общие взгляды и настроения. А для народа сливание куда то чувства несправедливости в стране и в мире!!!
Н*
Наиля *******
Лучший ответ
А зачем тогда ты сюда пришел?
Андрей Зверев
А я ни одного так и не задал.. .Только отвечаю
Ludmila S
Михаил Соколов: Михаил, как вы считаете, что главный инструмент возгонки рейтинга Путина?

Михаил Конев: Внешняя политика. Для молодежи, тех, кого я знаю, с кем общаюсь – это внешняя политика. Молодежь не так остро чувствует рост цен, потому что те, кто не живут семейной жизнью, в основном питаются в столовых, в барах, если пиво в барах подорожало, то они идут пить пиво в общежитие или домой. Внешняя политика, вот мы Украине показали, всему миру показали, теперь еще и в Сирии.

Михаил Соколов: Так показали-то плохо.

Михаил Конев: Все же смотрят Первый канал и не понимают, что страна-изгой, все думают, что нас все любят, что мы такие крутые, а те, кто считает нас изгоями, они нас очень сильно боятся или завидуют.

Михаил Соколов: Вы уверены, что это все-таки телевизор?

Михаил Конев: Не только телевизор, я уверен, что это общее восприятие внешней политики.

Валерия Касамара: Я считаю, что телевизор. Потому что, когда мы проанализировали, у нас были отдельные исследования, с одной стороны студенты говорят: мы не смотрим телевизор, мы очень умные, мы любим анализировать, мы ищем причинно-следственные связи, слушаем умные радио, читаем умные аналитические сайты. В результате проводим исследование и там фактически клише, которые идут из телевизора, они повторяются.

Михаил Соколов: Откуда они берутся, если люди не смотрят телевизор? То есть они его смотрят, но стесняются сказать?

Валерия Касамара: Это точно так же, как с голосованием за Зюганова или за Жириновского: проголосовал за Жириновского, а потом стыдно сказать. Смотрят телевизор. Потому что именно речевые конструкции повторяются один в один. Что касается фактора внешней политики, когда у нас было предыдущее исследование черты идеального политического лидера – жесткость, справедливость. Появилась Сирия, внешняя политика вошла в нашу жизнь, у нас тут же популярность факультетов международных отношений возросла, потому что сразу стало четко понятно, что такое делать международную политику. В характеристиках идеального политического лидера появилось то, что он должен представлять страну на международной арене, дипломатичность и прочее.

Михаил Соколов: А интернет куда работает?

Валерия Касамара: Я не знаю, куда он работает. Я поразмышляла и поняла, что ровно года хватает на то, чтобы настолько укоренить какую-то идею, которую надо, только надо год нормально отработать.

http://www.svoboda.org/content/transcript/27331008.html
Не знай, я бы не отказался от деятельного совета о том как и чем полировать ЛКП после подкраски скола.
Tea Sosiashvili
__Айдина__- Абдыраева Водкой... После второй бутылки всё выглядит идеально
А мне нравится общаться здесь .