Общество

Вопрос сторонникам Октябрьского переворота: правда СМЕШНО ЧИТАТЬ от вас комментарии про "быдло"? КЕМ были ВАШИ ПРЕДКИ?:)

Леди вы супер!
Я посмотрел фильм АДМИРАЛ и вышел с чувством стыда за наш народ. А предки мои с одной стороны крестьяне крепосные, а с другой Питерская знать. Вот здоровье у меня от крестьян, а мозги и манеры надеюсь исходят от гравской ветки. Спасибочки за вопрос.
Гульнур Массарова
Лучший ответ
Гузель Сулейман Антон,пожалуйста , только меня просто рассмешил комментарий про "быдло" :)))Получается ,что ОНИ нас СВЕРГЛИ и сразу же стали КРАЙНЕ БЛАГОРОДНЫМИ :)))
Я не люблю коммунистов, но считаю коммунизм - светлой мечтой человечества, а Окт. Революцию - неизбежной вехой в истории России, обусловленной прогнившим царским режимом и лично дураком царем.
Слово Быдло - ненавижу, среди людей нет быдла, а есть придурки разных сортов, причем большинство из них - образованны и начитанны.
Задумайтесь, Леди.... одной из главных причин Революции в 17 г. было то, что людей за%бало, когда их называют быдлом. И они растерзали умников.
И совершенно справедливо растерзали.
Гузель Сулейман Вопрос в другом :почему ОНИ НАС теперь "быдлом " называют ?:)))))
Дмитрий Шалабанов Вы глубоко не правы в ваших суждениях. Ленин прекрасно выбрал момент когда государство было ослаблено войной. Когда главные военные силы были на фронте. И так как требовалось продовольствие на фронт крестьяне голодали. А весь этот переход можно было выполнить гораздо гуманнее не уничтожая тысячи образованных людей.
Кем ыли Ваши предки - не знаю, но по Вышей вычурной манере выделять слова заглавными буквами, да и по Вашим вопросам - догадываюсь.
Мои предки были владельцами сети ателье в Самаре. Благородных кровей не было, но в кабаках не сидели, работали, развивали свое дело.
Естественно, все было отнято, разграблено. Удивительно вот что: почему тот факт, что люди что-то имели, нажитое свои трудом и мозгами и конфискованное в пользу народа (читай - бездельников) вызывает столько злорадства и иронии? Засрали мозг в стране советов на генетическом уровне, что-ли?
Быдло - это человек, который за гроши и бессловесно трудится на кого-либо. Вот потому мы и быдло для тех, кто раньше им сам был. Нет ничего страшнее раба, получившего власть.
Мне очень не нравится слово "быдло", которе стали употреблять и "хвост, и в гриву". Это уже заношенное и подлое словечко никак не подходит ни одному народу вообще, потому что именно народ создает ВСЕ ЦЕННОСТИ, которые элита и использует в своей жизни, и этот же народ угнетает и словом и делом. Мой дед был казаком, но удивительно - принял Советскую власть. И пострадал за это.... Ломка любой власти - это всегда трагедия, но не надо говорить, что те, кто хотел перемен - быдло, а те кто ратовал за старую жизнь -элита. Эдак можно подвести теорию и про нынешние перемены.. .
И главное - у многих революционеров не осталось детей. А если вы имеете ввиду таких как Гайдар - его лично я вообще никем не считаю.
Катя Иванова
)))))) а вчем он не прав?? ?
www.oper.ru
вам явно сюда!! !
институты те дерьмодавы которые за царизм радеют где и на чьи деньги закончили????фигли вонять?? ?
просто тут нет разницы, комунисты.. .демократы.. .бля, вы одного понять не можете, те кто у власти, те и правы!! !
еще раз повторю! средства массовой информации политику делают!! !вы же вникать не хотите, вы тупо читаете что вам подсовывают.. .и начинаете блажить во всех углах.. .фу, противно даже...
Сергей Р
Сергей Р ))))))) вы провокатор???))))
Сергей Р спасибо что правильно меня поняли
А Ваши, сударыня? Неужели мы имеем честь приветствовать в наших рядах Великокняжескую представительницу?
Смирнова Вероника А что, вас это так раздражает? Если у человека благородные корни, то это достойно иронии?
Предки всегда быдло!
Очень интересный вопрос.... поэтому наверное так и выходит, что американский доллар- он и 1921г-доллар... а у нас каждые 10 лет новые "фантики"...
Сторонники Октябрьского переворота смешны во всём.
Валерия Агеева
Андрей Караваев А противники - дети и внуки проституток, подставляющих ж...пу тому, кто у власти.
я вообще в шоке от всего этого, вы кого называете быдлом, что то я не догоняю.... А предки мои .обыкновенные деревенские работяги...
Все наши предки вообще КОГДА ТО были обезьянами неандертальцами и пятикантропами. Так что теперь, вешаться?
мои предки... были меридами
Я детдомовский,
предков своих я не знаю,
считаю себя порождением света и тьмы.