Леди вы супер!
Я посмотрел фильм АДМИРАЛ и вышел с чувством стыда за наш народ. А предки мои с одной стороны крестьяне крепосные, а с другой Питерская знать. Вот здоровье у меня от крестьян, а мозги и манеры надеюсь исходят от гравской ветки. Спасибочки за вопрос.
Общество
Вопрос сторонникам Октябрьского переворота: правда СМЕШНО ЧИТАТЬ от вас комментарии про "быдло"? КЕМ были ВАШИ ПРЕДКИ?:)
Гузель Сулейман
Антон,пожалуйста , только меня просто рассмешил комментарий про "быдло" :)))Получается ,что ОНИ нас СВЕРГЛИ и сразу же стали КРАЙНЕ БЛАГОРОДНЫМИ :)))
Я не люблю коммунистов, но считаю коммунизм - светлой мечтой человечества, а Окт. Революцию - неизбежной вехой в истории России, обусловленной прогнившим царским режимом и лично дураком царем.
Слово Быдло - ненавижу, среди людей нет быдла, а есть придурки разных сортов, причем большинство из них - образованны и начитанны.
Задумайтесь, Леди.... одной из главных причин Революции в 17 г. было то, что людей за%бало, когда их называют быдлом. И они растерзали умников.
И совершенно справедливо растерзали.
Гузель Сулейман
Вопрос в другом :почему ОНИ НАС теперь "быдлом " называют ?:)))))
Дмитрий Шалабанов
Вы глубоко не правы в ваших суждениях. Ленин прекрасно выбрал момент когда государство было ослаблено войной. Когда главные военные силы были на фронте. И так как требовалось продовольствие на фронт крестьяне голодали. А весь этот переход можно было выполнить гораздо гуманнее не уничтожая тысячи образованных людей.
Кем ыли Ваши предки - не знаю, но по Вышей вычурной манере выделять слова заглавными буквами, да и по Вашим вопросам - догадываюсь.
Мои предки были владельцами сети ателье в Самаре. Благородных кровей не было, но в кабаках не сидели, работали, развивали свое дело.
Естественно, все было отнято, разграблено. Удивительно вот что: почему тот факт, что люди что-то имели, нажитое свои трудом и мозгами и конфискованное в пользу народа (читай - бездельников) вызывает столько злорадства и иронии? Засрали мозг в стране советов на генетическом уровне, что-ли?
Быдло - это человек, который за гроши и бессловесно трудится на кого-либо. Вот потому мы и быдло для тех, кто раньше им сам был. Нет ничего страшнее раба, получившего власть.
Мне очень не нравится слово "быдло", которе стали употреблять и "хвост, и в гриву". Это уже заношенное и подлое словечко никак не подходит ни одному народу вообще, потому что именно народ создает ВСЕ ЦЕННОСТИ, которые элита и использует в своей жизни, и этот же народ угнетает и словом и делом. Мой дед был казаком, но удивительно - принял Советскую власть. И пострадал за это.... Ломка любой власти - это всегда трагедия, но не надо говорить, что те, кто хотел перемен - быдло, а те кто ратовал за старую жизнь -элита. Эдак можно подвести теорию и про нынешние перемены.. .
И главное - у многих революционеров не осталось детей. А если вы имеете ввиду таких как Гайдар - его лично я вообще никем не считаю.
)))))) а вчем он не прав?? ?
www.oper.ru
вам явно сюда!! !
институты те дерьмодавы которые за царизм радеют где и на чьи деньги закончили????фигли вонять?? ?
просто тут нет разницы, комунисты.. .демократы.. .бля, вы одного понять не можете, те кто у власти, те и правы!! !
еще раз повторю! средства массовой информации политику делают!! !вы же вникать не хотите, вы тупо читаете что вам подсовывают.. .и начинаете блажить во всех углах.. .фу, противно даже...
www.oper.ru
вам явно сюда!! !
А Ваши, сударыня? Неужели мы имеем честь приветствовать в наших рядах Великокняжескую представительницу?
Смирнова Вероника
А что, вас это так раздражает? Если у человека благородные корни, то это достойно иронии?
Предки всегда быдло!
Очень интересный вопрос.... поэтому наверное так и выходит, что американский доллар- он и 1921г-доллар... а у нас каждые 10 лет новые "фантики"...
Сторонники Октябрьского переворота смешны во всём.
Андрей Караваев
А противники - дети и внуки проституток, подставляющих ж...пу тому, кто у власти.
я вообще в шоке от всего этого, вы кого называете быдлом, что то я не догоняю.... А предки мои .обыкновенные деревенские работяги...
Все наши предки вообще КОГДА ТО были обезьянами неандертальцами и пятикантропами. Так что теперь, вешаться?
мои предки... были меридами
Я детдомовский,
предков своих я не знаю,
считаю себя порождением света и тьмы.
предков своих я не знаю,
считаю себя порождением света и тьмы.