Общество

Самая неудачная встреча Нового года в вашей жизни? Поделитесь. Что б не обидно было.

Lana Selivanova
Вот сегодня сижу в больнице и глотаю таблетки, капельницы и уколы.... И праздничный салют смотрел из больничного окна.. . Вот такой вот Новый Год.... (((
Марат Шарафутдинов
Лучший ответ
Lana Selivanova Привет,коллега.Я тоже новый год в приемном покое встречала! Правда сейчас дома.
в армии в санчасти, температура 41, 3 дня не вставал, врачей не было, только фельдшер
Павел Мартынов
Единственная неудачная встреча Нового года в моей жизни произошла еще в утробе матери, когда я всетаки решил появиться на свет через месяц.
Приходилось отмечать на работе .
Роман Рожнов
Не у дачных встречь не было, все что то дают и подарки и деньги. А я свегда в дали от них
Sveta Ermurache
для меня новый год вообще неудача
Проснулся рядом ни кого и и хата разгромлена....
Lana Selivanova Но новый год то встретил?
от усталости в прошлом году заснула в 21 и не встречала
это был тяжелый 2011 год
сейчас встречаю и надеюсь на улучшение
Петр Вареник
Часто встречаю Новый год на работе, как и этот, один в Лесу.. . Но что значит неудачная встреча? Встречал я Новый год в аэропорту Анадырь, не было погоды. за 22 дня (мой рекорд) выпустили три стенгазеты в стиле "Отлично встретить Новый год поможет вам аэрофлот" было весело :) Все зависит от самого человека как он воспринимает происходящее.
На лавочке возле подъезда. Пришел к другу встречать новый год, как договаривались, а у него в самый последний момент поменялись планы... Мобилок тогда еще не было, так и я и прождал почти всю ночь, голодный, трезвый и злой.
Андрей П-В
Lana Selivanova И как год прошел потом? Надеюсь на следующий год ты все наверстал? Друга убил?
самый тяжёлый год наконец ушёл встречаю в одиночестве что может быть хуже
Lana Selivanova Да ладно,хуже может быть.Главное быть здоровы м живым! С Новым годом!
В прошлом году с 31 на 1 сдавал осужденных плановому железнодорожному караулу.. . Да и зима была похолоднее...
Lana Selivanova И как год прошел у Вас? (а заключенным то ещё хуже...)
Марина Сандалова Летом уволился в запас в звании старшины и оставшиеся пол года наслаждался свободой=)
Вызвали на работу и сутки дежурил на подстанции!
Самая удачная встреча Нового года, была в этом году.
Мы с ним так и не встретились.
Elnur Saiman
Lana Selivanova Ты помер что -ли? Да ну...Не пугай....Свят,свят...