Общество
С каким настроением готовитесь к встрече Нового года???
Готовлюсь к худшему, хотя хуже уже некуда.
неважнецкое настроение
Чем старше становишься -тем праздник становится -просто формальностью .
На море поеду .
изучаю айкидо-если опять ДетМароз обманет...
да я в общем и не готовлюсь. Настроение как обычно. А как к нему готовиться?
Пару дней назад дочь ходила и говорила: =когда ёлка, когда ёлка= в смысле дома. Она маленькая ей 3 года. Я говорю ну давай будем наряжать. Вспомнилось детство ёлка искусственная, которая собиралась по веточке и получалось не смотря на труды весьма убого, но празднично.. .
Думаю окунусь в детство буду собирать с дочерью ёлку. Открыл бутылочку шампанского, чтобы собиралось вдохновенней. Достал ёлку, а она оказалась совсем современная. Собралась по принципу зонтика - раз и всё, а на ней даже шары остались с того года ((( короче говоря за три минуты ёлка уже была собрана. Я даже не успел и глотка алкоголя сделать.
Так же и с пищей - всё заказывается и с лёгкостью доставляется прямо домой. ДА и подобный праздник я могу устроить себе в любой момент. Нет у меня новогоднего настроения - наверное совсем стал ценичным ( увы
С верой в лучшее и надеждой на настоящее.
Как всегда... с суетой на работе
С Надеждой, которая умирает последней!
Эльмира Айсина
Красивые слова , приятно что они все чаще звучат в последнее время.
с ожиданием перемен.
С очень хорошим настроением и надеждами на лучшее будущее
Пока не с каким, впереди сессия!
С обычным настроением. Новый год для меня уже простой банальный праздник и всё как обычно, потому что я точно знаю что подарков от дед мороза не будет, а будут только от родителей. И я вообще не понимаю почему родители думают что я верю в деда мороза? Но я делаю вид что верю потому что не хочу их обижать. Может когда-нибудь они это поймут...
С опасением.. .
Уж очень много перемен ждет Россию с окончанием боя курантов в этот раз.. .
Хорошие ли эти перемены...? Каждый это решит для себя сам.
Но изменится жизнь каждого жителя страны.