Общество
Гитлер устраивал в 1933 судилище за поджог Рейстага... Путин копирует диктатора в деле Савченко ?

Никто никого не копирует. У подонков стереотипный образ мышления. Они просто всЕ такие. А Савченко-красава!. Фак по всей морде судьям. Она уже всех победила.
очень даже похоже на то
ДА, ХОРОШИЙ СОВЕТ... СЖЕЧЬ ВЕДЬМУ.... СПАСИБО ЗА СОВЕТ!
На России сейчас только один герой - Надежда Савченко. Других нет. Шахтеров, как оказалось, можно просто утопить, а что с этой делать - непонятно. Не ту взяли. Не на ту напали.
Вот если бы сопливых грушников, что плачут в киевском госпитале оттого, что от них, в соответствии со скрепками, отказались и жены и командование, то было б нормально. Суди - не хочу! Всё признают и всё подпишут. Но это ГРУ так себя ведёт. Им можно, они элита российской армии, что с них взять!
И тут страна рабов, страна господ неожиданно нарвалась на офицера. Откуда ж было знать, что они вообще существуют?! И не где-то в книжках, а прямо рядом, в какой-то, блин, Украине недоделанной! И хоть бы мужик был, а то вообще девка!
...Вчера начальнику управления пресс-службы Минобороны РФ генералу Конашенкову за обстрел крупнокалиберной артиллерией группы журналистов в Сирии объявлен выговор. Ну обстрелял дядька журналюг и обстрелял! Туда им и дорога: не хрен шляться, где не надо. Ну, получил генерал выговор, делов-то! Через полгода снимут. Пострадали китаец, канадец, болгарин и русский. Не будь там рашскего - вообще б медаль дали
Ты решил из неё мученицу сделать? Не прокатит. Как говорится - за что боролась, на то и напоролась.
Олег Махновский
Хуйла пинать будут в Гааге.... как Милошовича))
Ангела наказывает "диктатор" да?
Путин и олимпиадой копирует Гитлера и захватом Крыма. Гитлер Рейнскую обл. захватил. И главное цитаты из речей Гитлера повторяет. например о национал предателях.